Страница 23 из 104

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 08:21
Vitalifer
Они еще маленькие так что думаю все пройдет отлично

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 08:23
Vitalifer
Зн
Olka писал(а):Когда проводница передавала, то они были не испуганы, а оба сидела и наблюдали на задних лапках)))
Знали что в новую семью едут

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 08:25
Olka
маленькие шустрые кузнечики)) наши на их фоне великаны

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 08:29
Vitalifer
Это да я вечно боюсь за деток с моими шебутными мамками

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 08:31
Olka
на то они и мамки)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 10:21
Дегус
А кто вез, знакомая какая-то или прямо на вокзале договаривались? Официально с документами или так?

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 фев 2015, 10:33
Olka
Виталий передал с проводником (нашел хорошую женщину), ехали без документов.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 11:02
soleter
Olka, волнительно их маленьких видеть :) Интересно, как их ваши старожилы примут. Когда планируете знакомство?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 11:17
Olka
сегодня они привыкают, планирую завтра поставить хостелы малых рядом с витриной, на расстоянии, чтобы не могли достать друг друга. Например, сейчас как подержу на руках Алию, сразу же бегу Крис. И наоборот.
Я хостелы оборудовала из принадлежностей Лео и Крис. Ткань, из которой сделаны гамачки для Альтика и Алии, лежала два дня в отделениях Крис и Лео. В эти три дня так будет. Потом меня три дня не будет дома, как только вернусь поставлю вплотную жилища и буду знакомить на прогулке. Жаль, что мне нужно уехать...но так есть. Рада, что всего лишь три дня, а то до этого волновалась,что дольше.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 11:28
Дегус
Olka писал(а):на расстоянии, чтобы не могли достать друг друга.
Зачем? Так поставить - это кроме потери времени ничего не даст. Старайся ссадить как можно быстрее. Процесс усложняется буквально с каждым днем.