Всем доброго дня, выкладываю наши новости:
4 июля Заноза /
http://degu.by/baza/zanoza-of-pixie/#more-535/ родила от Машиного Цыгана
Всего в помёте было 9 бельчат, четыре агути, два пёстрых, три песка. Сразу я убрала двух агути-один 6,5 грамм с пушком, почти не шевелился, бабушка Лиля его выкинула из гнезда на улицу. Второй агути, видимо родился или мёртвый или вскоре умер 7,5 грамм, я его нашла уже с объеденным хвостиком и откушенной лапкой. Песочек парень 9 грамм, ничего не ест, очень вялый, погиб через сутки. В итоге осталось шестеро деток, по факту пятеро нормальных и один песочный парень так и остался 9 грамм ( везёт мне на мелких). Пыталась докармливать-орёт, вырывается и удирает быстрее своих полноценных собратьев.
Итак, вот на сегодняшний день оставшиеся дети, помёт будет на букву "У":

а теперь отдельно
единственная девочка Агути, вес 14 грамм, активная, подвижная, самая любопытная

в резерве для Жемчужинки
мальчик агути, крупный, более тёмный агути, чем девочка, спинка почти коричневая, 16 грамм

муж однозначно оставляет себе, мальчишка ему очень нравится
два пёстрых парня у одного обе передние лапки тёмные, у другого штанишки и белая лапка, оба по 14 грамм,
Одного из них пока держим в резерве, второй свободен
ну и довесок, остаётся дома, потому что никому не могу отдать ребёнка с заведомо ущербной генетикой, выживет, будут очередной микродегу.
