Страница 23 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 апр 2015, 09:47
Olka
:cry: :cry:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 апр 2015, 09:57
Мышка_Агути
Девочки, я уже отошла. Все нормально. Если съела, значит, было что-то не то.
А Юкины 6 колючек подрастают. Скоро буду фотать)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 апр 2015, 20:19
Мышка_Агути
Нам сегодня неделя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 апр 2015, 20:26
Дегус
Мышка_Агути

Милахи) Так и хочется этот пузик розовый погладить)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 апр 2015, 20:37
Мышка_Агути
Дегус, ага, такие тепленькие и маленькие!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 апр 2015, 21:27
soleter
Лапунчики!!! Растите большими и крепкими!!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 27 апр 2015, 07:21
Allergia
последняя фотка - бомба!!! такие масенькие :bravo:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 май 2015, 23:54
Мышка_Агути
Давно я не отписывалась. Два ежонка не выжили. Кормила их со шприца, массировала животы. Ни в какую. Осталось четверо. Эти толстуны растут и наедают попы. Вот-вот откроют глаза.
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 02 май 2015, 07:26
Дегус
Мышка_Агути

Красавчики pes

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 02 май 2015, 09:27
Natka
Лапусеньки!