Страница 23 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 09:17
soleter
Мышка_Агути
Катя, вот даже помечтать не даешь

Собрать самой, конечно, выгоднее

И если честно, то стекло меня пугает, вдруг разобьется

Тогда точно надо под заказ делать новый поддон

Разорение!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 09:20
soleter
Allergia, были бы деньги

Для кого-то это вполне приемлемая цена. Но именно те, кто может позволить себе такую клетку, купят самую маленькую и дешевую для грызуна своего с оговоркой на то, что он же маленький! Зачем ему большая клетка?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 09:25
Allergia
soleterесть такое...у таких людей зачастую не только с выбором клеток такая ситуация

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 09:44
Мышка_Агути
Так, я себя аж ужасно перед Чупиком почувствовала за маленькую клеть)))) Хочется ему красивое жилище, но безопасность нам все-таки главнее.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 09:59
гермеона
Оля, голубая мышь свободна. Я, наверное, для тебя придержу. Достану с антресолей еще клеточку. Пересажу. А от этих ожидаются соболь, шоколад. Это в приоретете. У нее вечно коричневые рождаются. А вот от белой - посмотрим. Просто к моменту отправки пол могу точно не определить. Если будет соболь - оставлю обязательно. Это очень красивые мышки. И пока на ваших фото я не видела. У меня фотоаппарат плохо передает, поэтому свистнула с форума фото. Но у меня мамочка точно такая же.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 11:57
soleter
гермеона
Ирина, хочууууу!!!!!! Готова даже на две мышекомпании в разных клетках!!! А ваших красавцев вообще хочууууу!!!!! Голубую урааа!!! Спасибо!!!!! Соболь шикарный!!!! Вот же ж!!! Так и в разведение мышей можно упасть
Ира, они же будут совсем масенькие! А это не вредно будет для их здоровья?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 12:18
гермеона
Им будет почти месяц. так что все в порядке. Был случай, когда я трехнедельных в Москву отправила. По-другому просто не получалось. А вот от белой, думаю, маленькие будут еще.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 12:27
soleter
гермеона
Хорошо! Тогда уряяяя!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 20:35
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 20:37
Anastasia
Ой, я таких хочу)Клёвые!