Страница 23 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 20:39
Пилигрим
Мне нравится имя, вот никого из своих не догадался так назвать, сразу ассоциация с Властелином колец, там Арагорн такой благородный.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 20:41
Дегус
Vitalifer

Посмотрела на фото мельком. Вижу, "клеточка" знакомая. Ну, думаю, ясно: Виталий в клетчатой рубашке и мышь сидит у него на плече. Присматриваюсь... :udivlon: плечо есть, а головы нет :crazy: )

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 21:06
Vitalifer
я так понимаю это спинка кресла или дивана ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 21:37
soleter
Дегус

Алена, тоже самое :ROFL: Никак не могла понять где голова :ROFL: Потом решила что это локоть :lol: А Виталий сразу подумал про спинку мебели :wink: Дурдом :ROFL:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 22:01
Дегус
soleter писал(а):А Виталий сразу подумал про спинку мебели :wink: Дурдом :ROFL:
Ну если бы Виталий тоже подумал, что это его плечо, тогда бы точно был дурдом :crazy: )

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 23:41
Vitalifer
не сразу а после рассмотрения, сперва тоже на руку грешил))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 23 мар 2015, 16:00
Natka
Дегус
Ну хорошо, что я не одна искала голову Виталия :ROFL: . Потом мысля пришла, что фотошоп и только потом догляделась.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 21:51
Vitalifer
Внес изменения в состав питомника вписал Белку ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:02
Vitalifer
Первое фото
ИзображениеИзображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:11
Olka
лапушки, сбились в уголок.
прелесть!