Страница 23 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 20:39
Пилигрим
Мне нравится имя, вот никого из своих не догадался так назвать, сразу ассоциация с Властелином колец, там Арагорн такой благородный.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 20:41
Дегус
Vitalifer
Посмотрела на фото мельком. Вижу, "клеточка" знакомая. Ну, думаю, ясно: Виталий в клетчатой рубашке и мышь сидит у него на плече. Присматриваюсь...

плечо есть, а головы нет

)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 21:06
Vitalifer
я так понимаю это спинка кресла или дивана ))))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 21:37
soleter
Дегус
Алена, тоже самое

Никак не могла понять где голова

Потом решила что это локоть

А Виталий сразу подумал про спинку мебели

Дурдом

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 22:01
Дегус
soleter писал(а):А Виталий сразу подумал про спинку мебели

Дурдом

Ну если бы Виталий тоже подумал, что это его плечо, тогда бы точно был дурдом

)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 22 мар 2015, 23:41
Vitalifer
не сразу а после рассмотрения, сперва тоже на руку грешил))))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 23 мар 2015, 16:00
Natka
Дегус
Ну хорошо, что я не одна искала голову Виталия

. Потом мысля пришла, что фотошоп и только потом догляделась.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 24 мар 2015, 21:51
Vitalifer
Внес изменения в состав питомника вписал Белку ))))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 24 мар 2015, 22:02
Vitalifer
Первое фото


Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 24 мар 2015, 22:11
Olka
лапушки, сбились в уголок.
прелесть!