Страница 23 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 20:33
Дегус
Пилигрим

Да, я зеленкой помечала. Только на животиках. Осторожнее, если мазать долго зеленкой одно и то же место, там выпадет шерсть. Потом вырастет)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 21:44
Аленушка
Детки маленькие загляденья! Ими можно часами любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 27 апр 2016, 08:46
Andrey
Поздравлялки!! Пилигрим!! С детками тебя..Марго внуков принесла..Молодца! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 27 апр 2016, 08:54
Дегус
Oxana писал(а):Марго внуков принесла..Молодца! :Rose:
О! У нас общие внучата!
А второй помет - мои правнуки!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 27 апр 2016, 11:56
Anucia
Пилигрим, поздравляю с долгожданными малышами! :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 01:49
гермеона
Андрей, с прибавлением!!!
толстых попок всем!!! жаль, что пятнышки зажали. :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 06:16
Пилигрим
И вот последние новости о весеннем пополнении в питомнике.
Начну с грустной, у Дуси жизнеспособных малышей не родилось, очень жалко надеялся на голубеньких и хотел от нее голубую девочку оставить, но видимо не судьба, сама мама чуствует себя хорошо, т.к. сидит в тройке с уже родившими мамочками надеюсь будет третьей кормящей мамкой.
Вторая новость позитивная родились Ё-шки, я все таки решил эту литеру ввести. Мама Элия (пятнистый агути) папа Шустрик (пятнистый агути), в помете три малыша, два пятнистых и агутик, большего мамка мне рассмотреть не дала, сидит на них как носедка))) так что и фото пока нету.
Все больше пометов не ждем, наверно до осени, ростим мелких и ищем им заботливых мам и пап.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 09:19
Elena N.N
Андрей, поздравляю с детишками!!! Растите крепкими и здоровыми!!! :good: ktodegu ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 09:43
Дегус
Пилигрим

Как жалко, что голубеньких не получилось(. Ну ничего, будут еще. Главное, чтобы с мамочкой все в порядке было.
Поздравляю с "Ёшками"! Пусть все детки растут большими и здоровенькими!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 10:16
гермеона
с очередным пополнением!! Андрей, у тебя прямо таки настоящие ясли дегусиные!!!
малышек конечно жаль. но главное - мамочка. а детки еще будут.
кстати, детки от шустрика вероятные носители песка и голубого