Страница 23 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:47
Ирена28
Дегус писал(а): что в России уже есть один такой, но о нем скромно молчат)
Может думали что что то неправильное родилось))))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:48
Florette
Не у всех есть аккаунт в ФБ :D

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:49
Дегус
Ирена28 писал(а):Крем это ГП+ГП правильно?
В общем да. Только возможны еще варианты: Агп + Агп, Гп+ Гп, Пг+Пг, Гп+ Пг. Короче и там и там должен присутствовать и П и Г. Или в основном окрасе или в носительстве.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:50
Florette
Дегус писал(а):
Florette писал(а):Может Чернобыльская пыль до них долетела? :ROFL:
Это не справедливо) До наших, значит не долетела, а до французских долетела :crazy: )
Об этом я не подумала))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:52
Ирена28
Дегус писал(а):В общем да. Только возможны еще варианты: Агп + Агп, Гп+ Гп, Пг+Пг, Гп+ Пг. Короче и там и там должен присутствовать и П и Г. Или в основном окрасе или в носительстве.
Ну это то понятно)))
Главное что бы получился крем нужен двойной ген песка и двойной голубого.

П.С. Так у шиншилл с окрасом голубой бриллиант
Должны быть два гена фиолета и два гена сапфира

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:53
Ирена28
И все? больше нет известных окрасов?
Ну в смысле тех которые мы знаем как получить) Без учета особо секретных))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:55
Florette
Так у дегу генов окраса раз и обчелся))) Тут не разгуляешься))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:56
Дегус
Ирена28

Да, пока это все. Ну, я больше не знаю)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:56
Ирена28
Florette писал(а):Так у дегу генов окраса раз и обчелся))) Тут не разгуляешься))
Ну я думаю, что со временем их будет так же много как у шуш и песчанок)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:57
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что
Может Чернобыльская пыль до них долетела? :ROFL:
Она куда тока не долетела. Есть карты куда долетала. Их через 15 лет только опубликовали
В интернете можно найти