Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:47
Может думали что что то неправильное родилось))))Дегус писал(а): что в России уже есть один такой, но о нем скромно молчат)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Может думали что что то неправильное родилось))))Дегус писал(а): что в России уже есть один такой, но о нем скромно молчат)
В общем да. Только возможны еще варианты: Агп + Агп, Гп+ Гп, Пг+Пг, Гп+ Пг. Короче и там и там должен присутствовать и П и Г. Или в основном окрасе или в носительстве.Ирена28 писал(а):Крем это ГП+ГП правильно?
Об этом я не подумала))Дегус писал(а):Это не справедливо) До наших, значит не долетела, а до французских долетелаFlorette писал(а):Может Чернобыльская пыль до них долетела?)
Ну это то понятно)))Дегус писал(а):В общем да. Только возможны еще варианты: Агп + Агп, Гп+ Гп, Пг+Пг, Гп+ Пг. Короче и там и там должен присутствовать и П и Г. Или в основном окрасе или в носительстве.
Ну я думаю, что со временем их будет так же много как у шуш и песчанок)Florette писал(а):Так у дегу генов окраса раз и обчелся))) Тут не разгуляешься))
Она куда тока не долетела. Есть карты куда долетала. Их через 15 лет только опубликовалиFlorette писал(а):Может Чернобыльская пыль до них долетела?Katerinasvetlaya писал(а):Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что