Страница 23 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 16:13
Аленушка
Изображение Ластик

Изображение Гайка

Изображение Симка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 17:09
Ромашка
Аленушка писал(а):Свежие фотографии белочек
Изображение Белочка

Изображение Маркиза
Я прямо не могу спокойно смотреть на Белочку :) Обалденная личность )

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 17:11
Elena N.N
Белочка просто супер!!!! Красоточка!!!!! ktodegu

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 17:11
Дегус
Аленушка

У Симки шубка очень красивая)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 20:04
Аленушка
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 20:55
Julia
Для меня, беленькие еще только мечта.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 21:47
soleter
Красивые фото с шикарными фотомоделями :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 окт 2015, 07:58
гермеона
Julia
все впереди)) мы начинали с пятнистиков и мечтали о песочном. у тебя вышло наоборот)))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 окт 2015, 10:34
Allergia
Все очень и очень!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 окт 2015, 18:20
Аленушка
Спасибо!!!!!!!! Белочка, очень спокойная девочка! Капризная в еде! Любит очень вкусняшки! Сидит вместе со своей дочкой Клэри, и с девочкой Симкой, вместе очень дружат! Рука не поднялась их рассадить!