Страница 23 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 16:13
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 17:09
Ромашка
Аленушка писал(а):Свежие фотографии белочек

Белочка

Маркиза
Я прямо не могу спокойно смотреть на Белочку

Обалденная личность )
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 17:11
Elena N.N
Белочка просто супер!!!! Красоточка!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 17:11
Дегус
Аленушка
У Симки шубка очень красивая)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 20:04
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 20:55
Julia
Для меня, беленькие еще только мечта.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 окт 2015, 21:47
soleter
Красивые фото с шикарными фотомоделями

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 окт 2015, 07:58
гермеона
Julia
все впереди)) мы начинали с пятнистиков и мечтали о песочном. у тебя вышло наоборот)))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 окт 2015, 10:34
Allergia
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 окт 2015, 18:20
Аленушка
Спасибо!!!!!!!! Белочка, очень спокойная девочка! Капризная в еде! Любит очень вкусняшки! Сидит вместе со своей дочкой Клэри, и с девочкой Симкой, вместе очень дружат! Рука не поднялась их рассадить!