Страница 23 из 31

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 08:33
Florette
:shock: и что же делать?

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 08:44
Дегус
Florette

Не терять надежды!

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 11:10
Аленушка
Florette писал(а):Робин песок 25%НГ и Бруно (Остин) голубой 50%НП из питомника Pixie.
Поздравляю с пополнением!!! Хороши мальчишки!

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 11:44
Vitalifer
Поздравляю с пополнением )))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 16:40
Florette
Спасибо))
Бруно никак не ссаживается(((

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 28 июн 2016, 21:19
Allergia
Поздравляю!
А с ссаживанием могу пожелать терпения :pardon:
Держу кулачки. Но если никто никого не грызет и сильно не гоняет, значит все скоро будет ок

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 29 июн 2016, 15:39
Florette
Сегодня пришла с работы, опять переноску вскрыли. Думала хана Бруно... =@
Подошла с обреченностью...
Смотрю лазает по полкам. Покоцанный правда. Я им сена наложила гору, чтоб отвлечь... пока заняты :pardon:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 29 июн 2016, 15:46
Дегус
Florette

Я еще даю много салфеток или часть рулона бумажных полотенец или туалетной бумаги, чтобы чем-нибудь заняты были. Сильно покоцали Бруно?

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 29 июн 2016, 17:40
Florette
На губе засохшая кровь и опухла одна сторона. Но проверила, ест.. да и ведет себя не трусливо, с белками активный, лазит везде... Часик назад зашла - сидели четвером вряд)))))) Не успела заснять))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 29 июн 2016, 18:02
Дегус
Florette

Держу кулачки)