Страница 23 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 апр 2013, 16:11
Дегус
Дусик
Заинтриговала))) Все, что есть интересного, конечно, выкладывай)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 апр 2013, 21:00
Дусик
Обязательно покажу, только немного позже. Разгребусь тут со своими делами немного.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 апр 2013, 14:00
Ирина
небольшие изменения в клетке произошли. наконец довела до ума бассейн:

а еще появился сенный уголок

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 апр 2013, 14:07
Дегус
А бассейн сверху крышкой какой-то закрывается?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 апр 2013, 15:25
Ирина
Дегус
да, дощечка с уголком и карабином к клетке прикрепляю. открываю не надолго,чтоб засрать не успели,а потом обратно
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 апр 2013, 05:50
Дусик
А чего, прикольно. Особенно цветочки трогательные такие....
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 апр 2013, 07:41
Ирина
Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 апр 2013, 07:50
Дегус
Ирина писал(а):Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы

Да, роскошное название

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 апр 2013, 05:01
Дусик
Ура! Ура! Ура! Сбылась моя мечта!!!

Нашла и уговорила мужа поехать и купить клетку.
Полок там не обнаружила, зато колесо д.21 меня очень удивило. Пока нашим малышкам достаточно будет, а когда подрастут, поменяем. Есть фальшдно и пара кормушек(понятно, что не пригодных). Хотя у меня дома все в ход пойдет.
-- 1 минуту 9 секунд --
Теперь все оборудуем (пока как есть), а позже будем делать нижний отсек побольше.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 апр 2013, 06:07
Anastasia
Дусик
У меня точь-в-точь такая же клетка и без полок и с таким же колесом. Миски только были две большие
Обтяните это колесо, там можно и хвост погнуть и лапки натоптать. И мы тоже первое время в нём бегали.
Кстати, когда начинало скрипеть, смазывала оливковым маслом - его почему-то на дольше хватало. Потом уже увидела рецепт с трубочками от коктеля, но мы поменяли на деревянное (точнее из фанеры). Очень нравится, потому что оно практически бесшумное и дегу могут развивать в таком колесе большую скорость.