Страница 23 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 апр 2013, 16:11
Дегус
Дусик

Заинтриговала))) Все, что есть интересного, конечно, выкладывай)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 апр 2013, 21:00
Дусик
Обязательно покажу, только немного позже. Разгребусь тут со своими делами немного. :obmorok:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2013, 14:00
Ирина
небольшие изменения в клетке произошли. наконец довела до ума бассейн:
Изображение
Изображение
а еще появился сенный уголок
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2013, 14:07
Дегус
А бассейн сверху крышкой какой-то закрывается?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2013, 15:25
Ирина
Дегус
да, дощечка с уголком и карабином к клетке прикрепляю. открываю не надолго,чтоб засрать не успели,а потом обратно

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 апр 2013, 05:50
Дусик
А чего, прикольно. Особенно цветочки трогательные такие....

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 апр 2013, 07:41
Ирина
Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 апр 2013, 07:50
Дегус
Ирина писал(а):Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы :D
Да, роскошное название :ROFL:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 апр 2013, 05:01
Дусик
Ура! Ура! Ура! Сбылась моя мечта!!! :super:
Нашла и уговорила мужа поехать и купить клетку.
Полок там не обнаружила, зато колесо д.21 меня очень удивило. Пока нашим малышкам достаточно будет, а когда подрастут, поменяем. Есть фальшдно и пара кормушек(понятно, что не пригодных). Хотя у меня дома все в ход пойдет.

-- 1 минуту 9 секунд --

Теперь все оборудуем (пока как есть), а позже будем делать нижний отсек побольше.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 апр 2013, 06:07
Anastasia
Дусик
У меня точь-в-точь такая же клетка и без полок и с таким же колесом. Миски только были две большие :)
Обтяните это колесо, там можно и хвост погнуть и лапки натоптать. И мы тоже первое время в нём бегали.


Кстати, когда начинало скрипеть, смазывала оливковым маслом - его почему-то на дольше хватало. Потом уже увидела рецепт с трубочками от коктеля, но мы поменяли на деревянное (точнее из фанеры). Очень нравится, потому что оно практически бесшумное и дегу могут развивать в таком колесе большую скорость.