Страница 23 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:55
Чапик и Белкин
3/4 наличного состава выставочные образцы!!! Тттт
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 21:10
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):3/4 наличного состава выставочные образцы!!! Тттт
Хороша коллекция

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 22:28
Дегус
Чапик и Белкин
А новые окрасы: крем, черный, шоколад, синий, лиловый тоже будешь собирать?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 22:31
Чапик и Белкин
Хочу черный и синий

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 22:37
Дегус
Чапик и Белкин
А что такого))) 22 - тоже очень хорошее число)))
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 07:10
Andrey
Весь лучший генофонд "Мир дегу" собран!!!!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 08:14
Чапик и Белкин
Oxana & Andrey писал(а):Весь лучший генофонд "Мир дегу" собран!!!!
Ну, не весь еще
Я вот думаю, назваться питомником, банком дегу или дегутекой.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 08:52
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я вот думаю, назваться питомником
Не, для питомника хоть одна девочка, пригодная для разведения должна быть)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 09:06
Чапик и Белкин
А в правилах для кошек написано, что необходимо наличие хоты бы одного племенного иживотного, без уточнения пола. У нас по-другому?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 10:51
Дегус
Чапик и Белкин
Я у собак читала, что именно девочка должна быть) Мне кажется, что питомник - это все-таки когда занимаются разведением, место, где детки рождаются) Но если ты просто хочешь базу заполнить и, например, мальчиков давать для вязки, то пожалуйста, давай тебя сделаем питомником, мне не жалко))) Может потом созреешь и на разведение.