Страница 221 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 17 окт 2015, 22:00
Дегус
soleter
Вот жалость какая) То не знаешь, кому пристроить, то ни у кого не найти)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 окт 2015, 05:45
soleter
Точно!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 окт 2015, 12:57
Дегус
Ищет новый дом один ретик, через пару дней исполнится месяц. Ракушка в идеальном состоянии, растет быстро. Стандартного окраса.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 окт 2015, 13:20
Дегус
Улиточка забронирована.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 02 дек 2015, 21:14
Дегус
А у меня два новых улитеночка родились

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 02 дек 2015, 21:24
Аленушка
Дегус писал(а):А у меня два новых улитеночка родились
Поздравляю!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 дек 2015, 00:40
soleter
Дегус
Поздравляю!!!

Какие на это раз? Альбино или стандартики?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 дек 2015, 08:08
Дегус
soleter
Один кажется альбино, а второго я еще не видела, он мордахой в скорлупе до сих пор сидит, доедает.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 дек 2015, 11:30
ALbF
Интересно, как долно бы Манюня ела такую улитку
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 дек 2015, 11:33
ALbF
тут в магазине видел креветок, размером с пивную бутылку 0.5л.
Вот нужно к нг купить, с Маней поедим