Страница 222 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 дек 2015, 12:17
Дегус
ALbF писал(а):Интересно, как долно бы Манюня ела такую улитку
:po bashke:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 дек 2015, 21:13
Дегус
Забыла рассказать. Два альбиносика у меня. Уже начинаем потихоньку подыскивать очень добрые ручки)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2016, 22:26
Дегус
Альбиносики выросли и сегодня уехали в новый дом 525 Такие красивые были, мне их не хватает :cry:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2016, 23:16
soleter
Доброго дома малышам!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 07 фев 2016, 11:18
Дегус
Если будут совместные покупки сепии, я бы поучаствовала.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 07 фев 2016, 19:08
Anastasia
У меня умер Бемби.
Так что Голди одна в 25 литровом контейнере. Если у кого-то что-то лишнее и красивое будет, заберу в компаньёны))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 29 фев 2016, 17:14
Дегус
У меня улитеночек вылупился! Альбиносик :roll: . Жду еще двоих cherepaha )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 29 фев 2016, 17:33
Ирена28
Поздравляю с "Цыпленочком"))))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2016, 21:43
Дегус
Все вылупились) Пока не могу разобрать окрас. Опять у меня полный дом деток - 12 дегусят и три улитеночка :Yahoo!: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 мар 2016, 23:08
Дегус
Сегодня впервые увидела малявок втроем. Итааак... у нас два альбиносика и один мой любимчик стандартик cherepaha