Страница 222 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 дек 2015, 12:17
Дегус
ALbF писал(а):Интересно, как долно бы Манюня ела такую улитку

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 дек 2015, 21:13
Дегус
Забыла рассказать. Два альбиносика у меня. Уже начинаем потихоньку подыскивать очень добрые ручки)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2016, 22:26
Дегус
Альбиносики выросли и сегодня уехали в новый дом

Такие красивые были, мне их не хватает

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2016, 23:16
soleter
Доброго дома малышам!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 07 фев 2016, 11:18
Дегус
Если будут совместные покупки сепии, я бы поучаствовала.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 07 фев 2016, 19:08
Anastasia
У меня умер Бемби.
Так что Голди одна в 25 литровом контейнере. Если у кого-то что-то лишнее и красивое будет, заберу в компаньёны))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 фев 2016, 17:14
Дегус
У меня улитеночек вылупился! Альбиносик

. Жду еще двоих

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 фев 2016, 17:33
Ирена28
Поздравляю с "Цыпленочком"))))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 02 мар 2016, 21:43
Дегус
Все вылупились) Пока не могу разобрать окрас. Опять у меня полный дом деток - 12 дегусят и три улитеночка

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 мар 2016, 23:08
Дегус
Сегодня впервые увидела малявок втроем. Итааак... у нас два альбиносика и один мой любимчик стандартик
