Страница 226 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 окт 2016, 03:49
Мышка_Агути
eli2616, думаю, яйца можно давать крысам,хомякам и песчанкам. Ежи лопают такое на ура.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 окт 2016, 04:47
eli2616
Мышка_Агути писал(а):eli2616, думаю, яйца можно давать крысам,хомякам и песчанкам. Ежи лопают такое на ура.
Вот и я так подумала. Ну надо кода нибудь попробовать))).

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 окт 2016, 05:18
Мышка_Агути
Например, зофобаса крысам и хомам дают.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 окт 2016, 06:41
eli2616
Мышка_Агути писал(а):Например, зофобаса крысам и хомам дают.
И песчанкам и некоторые даже хорькам.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 окт 2016, 05:56
eli2616
Нашла я про молотую смесь для утиточек. На молола, еще и моим червякам хватит с лихвой))). В этой смеси улитки будут получать все и сразу)).

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 окт 2016, 06:06
eli2616
Вот, что получилось.
Изображение

Изображение

И то, у меня тут еще мало всего разнообразного. Пишут, что едят лучше, и потом начинают привередничать, листья не так активно начинают есть как такую смесь.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 окт 2016, 07:58
Дегус
eli2616 писал(а): В этой смеси улитки будут получать все и сразу)).
Расскажи, что там в составе?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 окт 2016, 08:25
Мышка_Агути
Я тоже покупаю кальцесмесь от заводчика. Спрошу состав.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 окт 2016, 10:06
eli2616
Дегус
Мышка_Агути

Там Кальций, травки в сухом виде, немного семечек подсолнечника, тыквы, зерносмесь, гамарус, Сухие овощи. Ну в общем вот тут я прочла и в еще одной группе. https://vk.com/topic-103598261_33778228

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 окт 2016, 11:34
eli2616
Попробовала я дать смесь улиточкам, ту, что на молола. Писец, они не хотят есть листья салата)))))). Ой а валят кучи то прям не как улитки))). Какахи светлого цвета, прям как смесь на фото)))). Но я хочу увеличить кальций, что бы его было больше чем всего остального. Вот не знаю как у Вас, но у меня они яблоки и листья салата есть не хотят, зато в первую очередь точат тыкву и потом кабачок не считая на молотой смеси.