Страница 230 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 ноя 2016, 13:14
Дегус
Наталья М.

Ретики самые большие вроде, это которые у меня. На выставке вашей на фото я их видела. Особенно хорошо растут стандартного окраса.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 ноя 2016, 13:16
Дегус
Еще пишут, что крупные: Achatina achatina и Archachatina marginata

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 ноя 2016, 13:21
Наталья М.
Я на выставке ничего не видела в этот раз. Только дегу. Ты про фото, которое выкладывали? Да, я такую улю хочу большую-большую. :Y

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 ноя 2016, 13:25
Дегус
Наталья М. писал(а):Ты про фото, которое выкладывали?
Да, вот это ахатина ретикулята:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 09:57
eli2616
А у меня тоже болезнь началась улиток и болезнь прогрессирует)))))), страшно аж становится)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 10:02
eli2616
Скоро зайдешь ко мне, а тааам..... По стенкау улитки. летают жуки, скачут шиншиллы с дегу и песчами))), орут морские свинки, Из-за зарослей мха рычат собаки, а у зеркала скачет кролик. кошка где нибудь на у аллоэ)))))) А х даа. И чайные грибы везде висят лепешками)))) Вот вам и сказка человека с богатой и больной фантазией)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 10:25
Дегус
eli2616 писал(а):Вот вам и сказка человека с богатой и больной фантазией)))
Ага, если их всех выпустить в свободное перемещение по квартире, вот это была бы красота)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 10:58
Vitalifer
С учетом кошек хорьков и собак это была бы хрумкающая компания единомышленников

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 11:09
Дегус
Vitalifer писал(а):С учетом кошек хорьков и собак это была бы хрумкающая компания единомышленников
Ну вот, испортил нам всю сказку Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 ноя 2016, 11:30
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Вот вам и сказка человека с богатой и больной фантазией)))
Ага, если их всех выпустить в свободное перемещение по квартире, вот это была бы красота)
Это были бы точно джунгли и дурдом)))