Страница 24 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 03 фев 2019, 15:16
Дегус
Кстати, Оксана опять первая!
Первый питомник, в котором родилось уже несколько лиловых!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 03 фев 2019, 16:31
гермеона
Оксана, поздравляю!
толстых вам попок!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 03 фев 2019, 18:21
Florette
Спасибо!
Дегус писал(а):Кстати, Оксана опять первая!
Первый питомник, в котором родилось уже несколько лиловых!


Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 03 фев 2019, 20:33
Julia
поздравляю, вот это разноцветность!

.
я сначала прочитала только до половины помета и думала что уже все, молодец мама с папой, а второй раз перечитывала, так оказывается еще и голубой и лиловый
вообще круть

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 04 фев 2019, 11:29
dasha10o
Какие же они крутые!) Поздравляю, очень классные малыши!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2019, 12:13
Florette
Спасибо!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 07 фев 2019, 18:38
Florette
К моему удивлению лиловый оказался шоколадом
И теперь я могу сказать, что видела все
В питомнике родились все существующие окрасы)))
Ну, кроме пятнистых вариаций

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 07 фев 2019, 18:53
Дегус
Florette
Шоколад это тоже великолепно! А для тебя особенно) Последний окрас, которого у тебя еще не было)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 07 фев 2019, 18:55
Жемчужинка
Ну вот! Не одна я в задумчивости была из за лилового))))) хотя ты же его видела не в первый раз и должна была бы заметить что это не он

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 07 фев 2019, 19:04
Дегус
Жемчужинка
Оксана не видела шоколада. Оба окраса достаточно светлые и белокожие.