Страница 24 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 30 окт 2016, 05:32
оксана-тлт
Сегодня, 30.10.16, у нас с утра снег лежит на земле и не тает и в честь этого у нас состоялась экскурсия Слендера по квартире, правда в голых руках я не решилась, а вот в переноске мы смогли :Y
Стандартный проход по всей квартире произвели :)
Есть фото и на фоне снега за окном и на кухне на печке, сегодня у нас булочки будут
ну вот и фоточки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 30 окт 2016, 09:32
Дегус
оксана-тлт

Слендер не удивился такому странному транспортному средству для экскурсии? )

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 30 окт 2016, 09:49
оксана-тлт
Дегус, он обалдел :). Слендер первый раз сидел в этой переноске, ему понравилось и нам понравилось, мы сегодня еще 2 раза так гуляли его и Груше повезло в ней прогуляться, так просто за компанию, чтобы не было обидно
Радуем мальчишек поровну, пока Слендер был на экскурсии, Груша в колесе бегал - ух и соскучился он по нему
просто так взвесила мальчишек : Слендер 146 гр, Груша забыла сколько :(
У нас 1 ноября у Груши будет плановый взвес и тогда я уж и запишу и запомню

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 02:55
оксана-тлт
Сегодня 1 ноября, первый день последнего месяца осени 2016, на улице снега сугробы, слышно как чистят его лопатой
А еще у Груши маленький праздник - ему сегодня 5 месяцев, растет наш пацан, крупненький и милый, ручной и любимый
Его вес на сегодня - 212 гр
Слендер заодно вес измерить решил - 148 гр
Сегодня без фото мы обошлись, но будут они еще будут! :Y
Прошлась по взвесам ранним и увидела не соответствие, взвесила еще раз Грушу и точно его вес сегодня 212 гр, значит раньше было не верное
и наверное уже можно колесо отстегнуть и будет мальчишкам шастье :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 07:29
Дегус
оксана-тлт писал(а):Сегодня 1 ноября, первый день последнего месяца осени 2016, на улице снега сугробы, слышно как чистят его лопатой
А у нас солнышко и никакого снега) Последний месяц осени - это значит, что до весны осталось 4 месяца. Не люблю я ни осень, ни зиму :bad: )
оксана-тлт писал(а):наверное уже можно колесо отстегнуть и будет мальчишкам шастье :)
Да, конечно отстегивайте) Будет праздник у мышат!

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 09:19
Svetik
Девочки ,я вот почитала,что дегусята кушают у вас......блин мой от сушеной морковки и буряка напрочь отказался, признает только яблочки, да и сено не сильно точит, сколько пыталась ему дать свежего попробовать, носом крутит, странно...зато овсянку блин ел бы и ел, повыбирает с кормушки вкусное и сидит как Кощей, над златом чахнет :)))к кормушке не подпускает, когда меняю корм, пока не наточится, не пустит, лапой отгоняет :))), ворчит, так прикольно наблюдать, и пить бегает часто, я туда добавила витаминки, сначала не пил, запах был такой, а после нашей операции :)), как бабка пошептала :D :D пить мы бегаем часто. Нужно поилку менять уже, немного оторвалась, правда не течет и новая же..............

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 10:57
оксана-тлт
Дегус писал(а):
оксана-тлт писал(а):Сегодня 1 ноября, первый день последнего месяца осени 2016, на улице снега сугробы, слышно как чистят его лопатой
А у нас солнышко и никакого снега) Последний месяц осени - это значит, что до весны осталось 4 месяца. Не люблю я ни осень, ни зиму :bad: )
оксана-тлт писал(а):наверное уже можно колесо отстегнуть и будет мальчишкам шастье :)
Да, конечно отстегивайте) Будет праздник у мышат!
бегают под присмотром только, на ночь буду блокировать как и всегда делала пока Груша был один :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 11:26
Дегус
оксана-тлт писал(а):на ночь буду блокировать как и всегда делала пока Груша был один :)
А зачем?

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 13:41
оксана-тлт
Дегус
мне так спокойнее, я боюсь
да и нечего ночью бегать, спать надо :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:38
Julia
дрессура...
подруга говорила, что хомячку днем спать неделю не давала, так он стал дневным животным.