Страница 24 из 24

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 08 окт 2017, 13:54
Фролова Натали
Лаки писал(а):Мне Асборн приснился сегодня))) Как впустила его в клетку к остальным, а он такой крепыш, больше Дони и Рафа, рожденных в июле. Вот думаю, Наталья откормила)))))
Не,ну настолько бы я не успела его раскормить :lol: