Re: Дегу с помойки г Реутов
Добавлено: 08 окт 2017, 13:54
Не,ну настолько бы я не успела его раскормитьЛаки писал(а):Мне Асборн приснился сегодня))) Как впустила его в клетку к остальным, а он такой крепыш, больше Дони и Рафа, рожденных в июле. Вот думаю, Наталья откормила)))))