Страница 24 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 19:52
Anucia
Shprot, завтра выложу. У меня днем будет свободное время, переведу фото в текстовый формат.

Дегус, спасибо. Расстроилась из-за Арники. Абсолютно не согласна с тем что у нее мелкий размер =( Очень надеюсь, что ее будущие хозяева захотят выставить девочек (Арника и Яшма скоро уедут жить в Москву)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 20:15
Florette
Shprot писал(а):Florette

А чемпионами чего они становятся получив 3 САС? Белоруссии, Европы, мира?
Той страны, которая проводит выставку. Правила получения Чемпиона в каждой стране разные.
Есть у собак интернациональный чемпион, чтобы его получить собирают cacib. Их присуждают на международных выставках.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 20:27
Shprot
Тогда получается, те дегу кто взял 2 САС имеют титул Чемпион России.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 20:43
Florette
Вопрос, кто его оформляет))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 20:45
Anastasia
https://www.youtube.com/watch?v=NpCOe7KEQ7U
Видеорепортаж участника. Чьи попались в кадр?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 21:18
Shprot
Anastasia
После 10 минуты и 21 секунды засветился Паштет, который крем (носик в решетку засунуть пытается) и сразу дальше мои на разноцветном наполнителе и где то в начале мои мелькали, у нас наполнитель запоминающийся.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 21:26
Дегус
Anucia писал(а):Расстроилась из-за Арники. Абсолютно не согласна с тем что у нее мелкий размер =( Очень надеюсь, что ее будущие хозяева захотят выставить девочек (Арника и Яшма скоро уедут жить в Москву)
Теоретически судью понять можно. Ты видела нашу последнюю статистику? Все наших дегу взвешиваем, результаты обрабатываем и оформляем в виде такой таблички:

Изображение

Она есть в темке про вес и периодически изменяется и дополняется. Ну да, у твоих вес ниже среднего. Но еще никто не знает, что вырастет. Для меня большая несправедливость в том, что ты не получаешь призовых мест. Многие лушие дегу, которых я видела, были из твоего питомника.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 21:32
Elena N.N
Нас снимал Сергей, сказал выложит ролик на petshoptop.com на ютубе. Пока ничего.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 23:10
ALbF
Увидел график, хочу килограмового .... :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 23:20
Пилигрим
я как всегда отписываюсь последним)))

возил на выставку 6-х
Малыши:
Зельда - 94 (-3 за выраженный переход от лба к носу (простыми словами за вздернутый нос, сказали такое у дегу впервые видят), -3 за мелкий размер), особо отметили окрас (типа агути необычного оттенка)
Иний - 95 (-5 за мелкий размер)
Инфинити - 95 (-5 за мелкий размер)
Ичиго -97 (-3 за мелкий размер)
Итачи - 94 ( -3 узкая голова, -3 мелкий размер),особо отмечены идеальные уши.
С минусами за размеры согласен, весь помет И по размерам и весу ниже минимальной планки нашего форума. Зато порадовали уши, глаза, хвосты и характер (все оценки на отлично) и только у одного узкая голова.

Взрослые:
Черри (из Гермеоны) -93 (-3 узкая голова, -1 линька и -3 за сильную складку на ушах (она еще от испуга их так прижала, ток под конец оценки немножко отжала))

Вот так отстрелялись Мы, опять без титулов, зато все дети разъехались по новым домам и забронированные заранее и просто привезенные (еще и мало оказалось в этот раз спрос на дегу был в разы больше, да и народ в нашем блоке постоянно толпился).

Elena N.N писал(а):Нас снимал Сергей, сказал выложит ролик на petshoptop.com на ютубе. Пока ничего.
Лен он обещал скинуть ссылки когда будет готово все, если не ошибаюсь он 5 питомников заснял, сказал что все смонтируют и будет конфетка))))