Страница 24 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:13
Наталья М.
Аня тоже не относится к этому серьезно... А мне очень интересно. Я даже в азарте хотела забрать у нее Элвина, а сейчас думаю, с кем, как... Мозги кипят, давайте все-таки покажем немке.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:13
Vitalifer
Я пока не будет весь дегу таким не заморачиваюсь по поводу шоколада, ждем когда окрас будет не на кончике хвоста, а по всему дегу, у маши цвет реально ближе к крему только подшерсток не крема

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:16
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Я пока не будет весь дегу таким не заморачиваюсь по поводу шоколада, ждем когда окрас будет не на кончике хвоста, а по всему дегу, у маши цвет реально ближе к крему только подшерсток не крема
Виталь, мешает пятнистость Элвина. Немка сразу спросила про пятно, а может попробовать.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:17
Florette
Теперь для нас авторитеты немцы))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:17
Дегус
Наталья М. писал(а):Правильное ухо дегу- это что-то наподобие человеческой почки, ведь так?
Что-то наподобие. Напоминает, т.е. по форме. Но это не почка). Посмотрите в тех же немецких питомниках, никто не разводит "ушанов". Такие, если попадаются, то редко. В основном ушки нормальные, аккуратные. По мне так длинные уши - это так же плохо, как и острая морда.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:20
Дегус
Наталья М. писал(а):И белый мальчик Аленушки? Что это? А если он не потемнеет?
Белый - это суперпятнистый. Думаю где-то темные волосики все-таки появятся, как у мамы. Но он не альбинос, у него обычные, темные глаза.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:21
Наталья М.
Florette писал(а):Теперь для нас авторитеты немцы))))
Оксан, нельзя списывать их опыт... У них не все там гладко, но они работают.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:22
Наталья М.
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):И белый мальчик Аленушки? Что это? А если он не потемнеет?
Белый - это суперпятнистый. Думаю где-то темные волосики все-таки появятся, как у мамы. Но он не альбинос, у него обычные, темные глаза.
Да, и темные уши... А если не потемнеет? И есть мама Белка...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:24
Shprot
А у меня возник вопрос.
Получается дегу питомников, должен как можно больше соответствовать природному (дикому) дегу?
И чем больше соответствие, тем выше оценка?
Или это не так?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 15:31
Дегус
Shprot писал(а):Или это не так?
Думаю, что это совершенно не так. По крайней мере, такой вывод можно сделать на примере тех же шиншилл.