Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 15:13
Аня тоже не относится к этому серьезно... А мне очень интересно. Я даже в азарте хотела забрать у нее Элвина, а сейчас думаю, с кем, как... Мозги кипят, давайте все-таки покажем немке.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Виталь, мешает пятнистость Элвина. Немка сразу спросила про пятно, а может попробовать.Vitalifer писал(а):Я пока не будет весь дегу таким не заморачиваюсь по поводу шоколада, ждем когда окрас будет не на кончике хвоста, а по всему дегу, у маши цвет реально ближе к крему только подшерсток не крема
Что-то наподобие. Напоминает, т.е. по форме. Но это не почка). Посмотрите в тех же немецких питомниках, никто не разводит "ушанов". Такие, если попадаются, то редко. В основном ушки нормальные, аккуратные. По мне так длинные уши - это так же плохо, как и острая морда.Наталья М. писал(а):Правильное ухо дегу- это что-то наподобие человеческой почки, ведь так?
Белый - это суперпятнистый. Думаю где-то темные волосики все-таки появятся, как у мамы. Но он не альбинос, у него обычные, темные глаза.Наталья М. писал(а):И белый мальчик Аленушки? Что это? А если он не потемнеет?
Оксан, нельзя списывать их опыт... У них не все там гладко, но они работают.Florette писал(а):Теперь для нас авторитеты немцы))))
Да, и темные уши... А если не потемнеет? И есть мама Белка...Дегус писал(а):Белый - это суперпятнистый. Думаю где-то темные волосики все-таки появятся, как у мамы. Но он не альбинос, у него обычные, темные глаза.Наталья М. писал(а):И белый мальчик Аленушки? Что это? А если он не потемнеет?
Думаю, что это совершенно не так. По крайней мере, такой вывод можно сделать на примере тех же шиншилл.Shprot писал(а):Или это не так?