Страница 24 из 25

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 18 май 2020, 10:53
Red-sun
Обажаю фотоприветы! Сразу становится так тепло. Спасибо хозяюшкам и фотомоделям за доставленную радость. Светлана (за кадром) и ее Коржик и Карамелька pes
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 26 май 2020, 12:36
Red-sun
И еще фотопривет, на этот раз из Питера)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 05 июн 2020, 13:01
Red-sun
Новый заказ уехал сегодня в Питер к Юле и ее малышам.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 10 июн 2020, 05:21
Red-sun
Едут едут новые мякушки в новые домики к своим дегусикам, крыскам и свинкам. В Самару отправляется сразу 4 больших заказа:
Для Анны и крысиков
Изображение

Для Натальи и шаловливых дегусиков, длинный гамак размером 100*10 альтернатива канату, на котором пристраивают свои попы дегусня)
Изображение

Для Катюши и Ксюши, особых ценителей красоты и ублажателей своих пожирателей
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для Галины и ее дегусиков
Изображение

Ну и в Москве Коржик и Карамелька ждут свои летние гамачки из хлопка, чтобы лохматая попа не потела))))

Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 11 июн 2020, 15:27
Екатерина Дебелая
Присоединяемся к благодарностям! Аксессуары и вравду замечательные, наши белочки в восторге!

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 11 июн 2020, 15:47
Екатерина Дебелая
Присоединяемся к благодарностям! Ирина, ты правда кудесница.
Отличное качество аксессуаров и возможность выбрать дизайн самостоятельно- то, что отличает твой товар от остальных!

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 11 июн 2020, 21:06
Дегус
Екатерина Дебелая

У вас в витринах еще место свободное есть?) Или все в мягких постельках?)
Мне очень нравятся вот эти новые тапки. Точнее это уже не "тапки", а "шлепки") Тоже заказала у Иры.

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 23 июн 2020, 12:09
Red-sun
Цвет настроенья рыжий)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 23 июн 2020, 12:14
Red-sun
А вот и привет от рыжего настроения
Изображение

Re: Дегумебель и аксессуары от "Волжских просторов", Жигулев

Добавлено: 20 июл 2020, 12:44
Red-sun
Жара - жесть, никакой возможности нормально работать. Все стоит, и воздух и дела. Спасибо, хоть вы меня сподвигаете не лениться. Мальчуково-девчачий заказ едет к Катюше в Москву. Домик и гамак-канат для двух витрин, мальчишек и девчонок)
Изображение

Изображение

Изображение