Страница 24 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 16:56
Галина Митина
Вроде мальчик и вам Vitalifer сказал, а он заводчик
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 17:06
Anucia
Lordeus, на всех фото 100% мальчик, не переживайте =)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 19:01
Пилигрим
Anucia писал(а):Lordeus, на всех фото 100% мальчик, не переживайте =)
полностью согласен на всех фото вижу мальчика)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 19:17
Lordeus
Спасибо всем большое! Помогли

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 11 июн 2015, 16:08
missYo
Здравствуйте! Помогите определиться с полом) купили нашему мальчишке друга, но начали сомневаться друга ли)))
мне видеться мальчик, надеюсь это так
http://s018.radikal.ru/i523/1506/43/0636b2bf0717.jpg
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 11 июн 2015, 17:47
Дегус
missYo
Мне тоже видится мальчик. Но для 100% гарантии перефотографируйте в такой позе, как показано в первом посте данной темы. Если вас смущет то, что старший пристает к маленькому, об этом тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 11 июн 2015, 19:45
Vitalifer
Похоже на мальчика но для уверенности с задраным хвостом фото хочется ))) прямо чувствую себя извращенцем зоофилом просящим еще фото у жертвы
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:01
soleter
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 19 июн 2015, 02:43
Shustrik
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 19 июн 2015, 02:47
Shustrik
И у нас назрел такой вопрос, хотя раньше муж не ошибался не разу, но тут что-то засомневался.
Постараюсь в нужной позе сфотографировать вечером, казюля мелкая не дается! прям хвост поджимает между ног (прям по собачий, никогда такого у дегу не видела!) и дёру!

Сначала был девочкой, потом мальчиком, а сегодня муж сказал что не знает кто это
