Страница 24 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 21 янв 2014, 07:49
Anastasia
гермеона
Поздравляю!!!!!
Сбылась такая мечта!
:prig:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 21 янв 2014, 11:54
гермеона
Anastasia
спасибо. это действительно сылась мечта. сначало когда приехали, теперь, когда родились малыши :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 21 янв 2014, 12:07
Дегус
гермеона

Налеюсь, Ассолька выдаст не только точечных :)) . А вообще первые цветные детки - это ни с чем не сравнимая радость :Yahoo!: .

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 21 янв 2014, 12:30
гермеона
ну, ты меня понимаешь как никто другой. и Наталья))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 21 янв 2014, 16:32
Пилигрим
:happybirthday:
Поздравляю с малышами))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2014, 02:04
winnie
поздравляю! :buxoi:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2014, 04:28
ALbF
гермеона

С прибавлением! ))

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2014, 06:18
гермеона
Пилигрим
makusha
Pin
большое вам спасибо!!!
но это еще не все. сегодня ночью Ассоль родила шесть малышей!!
агути мальчик - 12 гр
агути две девочки по 12 гр
мальчик точечный 13 гр
девочка точечная 12 гр
мальчик пятнистый 12 гр
вот такое у нас огромное прибавление за два дня
прдыдущий помет все прибавили по 1 гр
маму взвесить не удалось. в руки не пошла, а ловить и нервировать не стала

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2014, 06:28
edanaheather
гермеона

С прибавлением в дегусином семействе! =)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2014, 06:36
Дегус
гермеона

:happybirthday:

Всем расти большими и крепенькими!