Страница 24 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 20:08
Perra
Nataly

Я бы не стала рисковать, но в первую очередь не из-за возраста, а из-за проблемных последних родов и большого помета. Ветеринары мне говорили, что если были проблемы, то весьма вероятно, что в следующий раз все повторится.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 19 фев 2015, 17:58
Nataly
Да, вы правы, лучше рисковать не стану, Бетти у меня одна.) Будет лучше дочкиных детей воспитывать

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 19 фев 2015, 17:59
Nataly
Бетти))
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 19 фев 2015, 19:54
soleter
Nataly

Какая пампушечка красивая :Rose:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 20 фев 2015, 07:07
Olka
благородная)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 20 фев 2015, 09:25
Perra
Nataly

Такой вибросс беленький над глазом)))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 окт 2015, 10:36
Nataly
Всем привет! Я вернулась) Вместе со своими дракончиками, разумеется :Y
Новости у нас отличные:
8 сентября, ко мне на именины, приехал супер-подарок из питомника Лиетэ. Вернее, приехалА! Да-да, у нас новенькая, и зовут девчушку Лиетэ Репка. :D Сейчас Репке 3,5 месяца, она хорошо кушает, растёт, любит почесушки, а мы уже очень любим её) Хочу поблагодарить Анну за такую прекрасную белочку. У Репки заметно отличаются как манера поведения, так и характер от моих остальных жителей, девушка очень нежная, утонченная, но в обиду себя не даст, при знакомстве с Бетти и Эбби показала, что бетой быть не намерена, и хоть меньше Эбби раза в 3 (та еще и ждет детишек сейчас), отважно боксировала с ней и теперь сама пытается доминировать :shock: :crazy:

Еще одна новость - про ожидаемое пополнение. Да, Альф за лето постарался, и в скором времени Эбигель должна нам преподнести порцию пятнистиков. :super: Правда вот точную дату не знаю, но в течении пары недель, судя по бокам)) Альф уже отсажен в одиночную камеру, вернее сказать, одиночный дворец)

Небольшой фотоотчет с девчачьей половины
Репка
Давно мечтала о песочном дегу! Теперь это точно мой любимый окрас ktodegu
Изображение

Изображение

Бетти на стреме 525
Изображение

Изображение

Изображение

Мой домашний динозавр Эбби 526 вместе с новенькой
Если при знакомстве с Бетти Репка сразу начала ворковать, то вот с Эбби они сильно ругались, боксировали, до сих пор бывает, одна другой читает нотации :x :D Возможно, это связано с беременностью?
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 окт 2015, 10:41
Дегус
Nataly

Поздравляю с рыженьким пополнением!

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 окт 2015, 10:54
Nataly
Дегус
Спасибо)))

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 11:07
soleter
Nataly

Поздравляю с новенькой!!! Такая милочка!!! Пусть девчонки живут мирно!!!

А пополнение - здорово!!! Побольше белоснежности!!!