Всем привет! Я вернулась) Вместе со своими дракончиками, разумеется
Новости у нас отличные:
8 сентября, ко мне на именины, приехал супер-подарок из питомника Лиетэ. Вернее, приехалА! Да-да, у нас новенькая, и зовут девчушку Лиетэ Репка.

Сейчас Репке 3,5 месяца, она хорошо кушает, растёт, любит почесушки, а мы уже очень любим её) Хочу поблагодарить Анну за такую прекрасную белочку. У Репки заметно отличаются как манера поведения, так и характер от моих остальных жителей, девушка очень нежная, утонченная, но в обиду себя не даст, при знакомстве с Бетти и Эбби показала, что бетой быть не намерена, и хоть меньше Эбби раза в 3 (та еще и ждет детишек сейчас), отважно боксировала с ней и теперь сама пытается доминировать
Еще одна новость - про ожидаемое пополнение. Да, Альф за лето постарался, и в скором времени Эбигель должна нам преподнести порцию пятнистиков.

Правда вот точную дату не знаю, но в течении пары недель, судя по бокам)) Альф уже отсажен в одиночную камеру, вернее сказать, одиночный дворец)
Небольшой фотоотчет с девчачьей половины
Репка
Давно мечтала о песочном дегу! Теперь это точно мой любимый окрас
Бетти на стреме
Мой домашний динозавр
Эбби 
вместе с новенькой
Если при знакомстве с Бетти Репка сразу начала ворковать, то вот с Эбби они сильно ругались, боксировали, до сих пор бывает, одна другой читает нотации

Возможно, это связано с беременностью?
