Страница 24 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 05:49
Julia
в погоне за номерками, чуть новеньких не пропустили.
:happybirthday:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 06:03
eli2616
Julia писал(а):в погоне за номерками, чуть новеньких не пропустили.
:happybirthday:
Спасибки))))).

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 06:13
Anucia
Поздравляю :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 06:23
eli2616
Anucia писал(а):Поздравляю :Rose:
Спасибоньки

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 07:04
Пилигрим
eli2616
с очередным пополнением))))
Все собирайся теперь на выставку весной за титулом Best baby))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 07:22
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
с очередным пополнением))))
Все собирайся теперь на выставку весной за титулом Best baby))))
Спасибо. Нуууу, до нее еще далекооо)) Я уже два раза собиралась и все ни как (со зверьми), только один раз хоть сама появилась.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 12:23
гермеона
с масюньками тебя!! опять мальчики ну, что за урожайность на мальчишек. все питомники одни женихи. поздравляю :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 12:36
Shprot
С пополнением!
здоровья маме и деткам!

Надо будет весной всем дружно с бебиками прийти.
Будем бебиками меряться :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 12:43
eli2616
гермеона писал(а):с масюньками тебя!! опять мальчики ну, что за урожайность на мальчишек. все питомники одни женихи. поздравляю :Rose:
Спасибо. А мне вообще на парнях везет.... на четвероногих :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 12:44
eli2616
Shprot писал(а):С пополнением!
здоровья маме и деткам!

Надо будет весной всем дружно с бебиками прийти.
Будем бебиками меряться :D
Спасибки. С бебиками? ..... я представила как это будет выглядеть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: