Страница 24 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:58
Дегус
Julia
Думаю, дело не в твердости. Дегусики, когда надо зубки поточить, березовое полено толстое стачивают запросто. Скорее всего что-то со вкусом.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 10:31
Julia
Ура, весна началась.
Была вчера на даче, все уже потихоньку зеленеет, много собрать не получилось, но пол кулечка все же нащипала.

Все уже сьели

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 11:15
Allergia

супер! наверное хрумали с особым удовольствием?)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 14:09
Julia
Ага!!!
Свежих веток наложила, так они еще лежат, а вот травка быстро закончилась.
А барвинок нашим можно, я читала, что он тоже лекарственным считается.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 14:16
Дегус
Julia
Лучше не рискуй. Мало информации про борвинок. Нашла вот что:
"Борвинок ядовит, вреден для домашних животных"
Источник:
http://floribunda.ru/?a=580
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 14:41
Julia
Согласна, могла конечно и сама поискать

. Вот такие мы лентяи

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:10
Julia
Еще раз выпускала Кашу из клетки в витрину. Сначала все было хорошо: малая спряталась, а Каша крутила тарелку. Пока Ириска не начала от Каши убегать все было хорошо. Они даже понюхали друг дружку. До этого клубок формировался сразу как Каша видела Ириску.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:21
Дегус
Julia
Тут главное не отступать) Когда-нибудь они обязательно ссадятся!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 мар 2015, 16:46
Julia
Да, скорее бы.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 мар 2015, 07:06
Allergia
Желаю, чтоб этот момент уже скорее наступил
