Страница 24 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 10:00
soleter
Natka
Обалденные фото!!!!
Желтые цветы - это куст барбариса

Поищите в интернете информацию
А это на даче у знакомой на этих выходных
На остальное фотографирование не хватило времени

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 10:11
Дегус
Тоже надо срочно на дачу. А то всю главную красоту пропущу.
soleter писал(а):На остальное фотографирование не хватило времени

Вкусняшки собирала?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 11:12
марина дм.
присоединяюсь!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 11:25
Natka
soleter
Не. Это точно не барбарис, т.к. после цветения нет ягод. Он отцветает и все.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 11:54
soleter
Дегус
И вкусняшки, и покопашки

Устала

Бутонов сливы с листиками насобирала и веток! Мои вчера все грызуны обжирались
Natka
Всегда считала, что это барбарис))) Поищу)))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 11:56
soleter
Нашла))) Форзиция. Декоративный кустарник.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 11:59
Barashka
Какая у вас красота, у нас только трава начала появляться и березки распускаются, на этом пока все

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 12:01
soleter
марина дм.
Красиво сфотографировали

Это возле дома?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 май 2015, 13:22
марина дм.
да, это Дивеево
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 май 2015, 16:42
Natka
Сегодня вела дочку на занятия и вот увидели такое дерево. Мои дети накинулись на дерево и давай просить меня сфотографировать
