Страница 24 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 10:00
soleter
Natka

Обалденные фото!!!!

Желтые цветы - это куст барбариса :wink: Поищите в интернете информацию :)

А это на даче у знакомой на этих выходных :)

Изображение

Изображение

На остальное фотографирование не хватило времени :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 10:11
Дегус
Тоже надо срочно на дачу. А то всю главную красоту пропущу.
soleter писал(а):На остальное фотографирование не хватило времени :)
Вкусняшки собирала?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 11:12
марина дм.
Изображение

присоединяюсь!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 11:25
Natka
soleter
Не. Это точно не барбарис, т.к. после цветения нет ягод. Он отцветает и все.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 11:54
soleter
Дегус

И вкусняшки, и покопашки :ROFL: Устала :) Бутонов сливы с листиками насобирала и веток! Мои вчера все грызуны обжирались :)

Natka

Всегда считала, что это барбарис))) Поищу)))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 11:56
soleter
Нашла))) Форзиция. Декоративный кустарник.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 11:59
Barashka
Какая у вас красота, у нас только трава начала появляться и березки распускаются, на этом пока все :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 12:01
soleter
марина дм.

Красиво сфотографировали :good: Это возле дома?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 май 2015, 13:22
марина дм.
да, это Дивеево

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 07 май 2015, 16:42
Natka
Сегодня вела дочку на занятия и вот увидели такое дерево. Мои дети накинулись на дерево и давай просить меня сфотографировать :D


Изображение