На улице +28.4 А Пин ушел к себе в кровать, и лег греться)))) На пороге балкона ему не понравилось Наверное по тому что солнце еще до балкона не дошло....
Сегодня утром недавно прикалывался, я ему на кухне пару тыквенных семечек дал, уселся около стены, кушает, я кофе налил понес кружку в комнату, Пин с семечкой за мной, тут в комнате сел есть, я обратно на кухню, за бутербродами, Пин опять за мной, там на кухне сел хрустеть, я бутерброды взял, пошел в комнату, Пин за мной, приколист
У него бывают такие приколы, то бывает между ног ходит, мне приходится в раскоряку ходить))))))))
Про перешагивание порога, я уже рассказывал, пороги ровные, ничего перепрыгивать не нужно, но Пин любит прикалываться, встать у порога, и пропускать меня вперед, а я его пропускаю)))))))))) (после вас сер, нет спасибо, только после вас)
И вот после 30 секундных препирательств, либо я на него немного повышенным тоном: Пин! да проходи уже!
И он бежит в перед,
Либо я первый перешагиваю, и Пин тут же срываясь с места бежит мне на перерез подрезая меня)))))))
На пороге кухни все повторяется ))))))))))
А так в основное время, Он бегает не парясь с порогами, это просто у него забавы такие бывают)))
Еще с недавних пор у него верх лени и наглости бывает, что бы я его кормил с рук.
Как я понимаю в чем дело, чего ему нужно? А, ну я ему насыпаю в миску корм, и сажусь что бы заняться своими делами, А Пин ложится у миски, и лежит, не ест,
Тогда беру миску, иду сажусь, Пин прибегает , и я его кормлю, выбирая ему повкуснее))))))