Страница 24 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 июн 2014, 17:03
Elena N.N
Ого, мы уже обрастаем! Молодцы!!! Не болейте больше ktodegu

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 июн 2014, 18:06
ALbF
Elena N.N
Ага! Он такой прикольный на ощупь, бархатный))))

А про не болейте больше не выйдет, Киста не куда не денется, ну и возраст(((
Но Он постарается

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 июн 2014, 19:17
Чип и Дейл
Альф, вы с Пином просто супер! Уже второй сайт завоевываете! :Yahoo!: Удачи вам обоим!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 03 июн 2014, 10:06
ALbF
На улице +28.4 А Пин ушел к себе в кровать, и лег греться)))) На пороге балкона ему не понравилось Наверное по тому что солнце еще до балкона не дошло....

Сегодня утром недавно прикалывался, я ему на кухне пару тыквенных семечек дал, уселся около стены, кушает, я кофе налил понес кружку в комнату, Пин с семечкой за мной, тут в комнате сел есть, я обратно на кухню, за бутербродами, Пин опять за мной, там на кухне сел хрустеть, я бутерброды взял, пошел в комнату, Пин за мной, приколист :lol:

У него бывают такие приколы, то бывает между ног ходит, мне приходится в раскоряку ходить))))))))

Про перешагивание порога, я уже рассказывал, пороги ровные, ничего перепрыгивать не нужно, но Пин любит прикалываться, встать у порога, и пропускать меня вперед, а я его пропускаю)))))))))) (после вас сер, нет спасибо, только после вас)
И вот после 30 секундных препирательств, либо я на него немного повышенным тоном: Пин! да проходи уже!
И он бежит в перед,
Либо я первый перешагиваю, и Пин тут же срываясь с места бежит мне на перерез подрезая меня)))))))

На пороге кухни все повторяется ))))))))))

А так в основное время, Он бегает не парясь с порогами, это просто у него забавы такие бывают)))

Еще с недавних пор у него верх лени и наглости бывает, что бы я его кормил с рук.

Как я понимаю в чем дело, чего ему нужно? А, ну я ему насыпаю в миску корм, и сажусь что бы заняться своими делами, А Пин ложится у миски, и лежит, не ест,
Тогда беру миску, иду сажусь, Пин прибегает , и я его кормлю, выбирая ему повкуснее))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 03 июн 2014, 11:17
Julia
У вас прям идилия :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 03 июн 2014, 11:23
ALbF
Julia писал(а):У вас прям идилия :D
Не такая уж идилия, Пин вот не любит когда я чистенький из ванны, и пахну мылами шампунями, сразу метит

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 03 июн 2014, 11:31
Julia
:ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 июн 2014, 09:16
Allergia
:lol: какие у вас компанейские с ним отношения)) Крутой пацан!)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 05 июн 2014, 19:29
ALbF
Вчера так хорошо было, Пин вообще от жары не переживал, не каких мороженых бутылок не потребовалось, спойойненько загарал, кушал, ласкался.
А сегодня вот тяжко, стало жарче, ветра не было, нагрело до +32,
Закрыл окна, опустил жалюзи, зашторил, и поставил 2 фляги замороженных на стол, и на коврик ему аккумулятор холода накрытый кухонным полотенцем, он сегодня много раз на него залезал остыть, но в целом спал.
Завтра еще на градус больше +33 потом будет легче, в воскресение уже грозу с дождиком обещают, а с понедельника похолодает.
Может завтра в лес с Пином пойдем, там прохладнее.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июн 2014, 14:43
Anastasia
Pin писал(а): Может завтра в лес с Пином пойдем, там прохладнее.
Я представила картину:Пин с ошейничком, на поводочке чешет :shock:
Расскажите, как с ним в лес пойдёте?