Страница 24 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 15:41
гермеона
с пополнением тебя)) замечательные мышки

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 15:51
Дегус
Anucia писал(а):Пеппа переехала, но и песочный Персей =)
Здорово! Я уже запуталась, сколько у тебя теперь дегусиков :%) ?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 16:02
Anucia
Дегус писал(а):Я уже запуталась, сколько у тебя теперь дегусиков ?
Да немножко совсем =) Самцы: Крис, Минька, Марко Поло, Жофрей, Ангел, Луиджи, Персей
Самки: Шош, Гайка, Мурашка, Еся, Хомочка, Боня, Пеппа

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 16:05
Дегус
Anucia

Всего 14. Мне казалось, что у тебя уже штук 20 :lol: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 16:07
Anucia
Дегус писал(а):Мне казалось, что у тебя уже штук 20 )
Все впереди ;)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 17:28
Perra
Anucia

Пеппа красотка беломорденькая :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 17:36
Anucia
гермеона, спасибо =)

Perra, да девочка очень симпатичная, ушки только коротковаты немного =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 17:38
Perra
Anucia

Да, есть более ушастые, но у нее окрас очень интересный. Особенно мордашка :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 18:51
Vitalifer
Еся не сестра моего Ёжика? Ушки прямо как у него

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 20:03
Anucia
Vitalifer писал(а):Еся не сестра моего Ёжика?
да, они однопометники