Страница 24 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 15:41
гермеона
с пополнением тебя)) замечательные мышки
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 15:51
Дегус
Anucia писал(а):Пеппа переехала, но и песочный Персей =)
Здорово! Я уже запуталась, сколько у тебя теперь дегусиков

?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 16:02
Anucia
Дегус писал(а):Я уже запуталась, сколько у тебя теперь дегусиков ?
Да немножко совсем =) Самцы: Крис, Минька, Марко Поло, Жофрей, Ангел, Луиджи, Персей
Самки: Шош, Гайка, Мурашка, Еся, Хомочка, Боня, Пеппа
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 16:05
Дегус
Anucia
Всего 14. Мне казалось, что у тебя уже штук 20

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 16:07
Anucia
Дегус писал(а):Мне казалось, что у тебя уже штук 20 )
Все впереди

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 17:28
Perra
Anucia
Пеппа красотка беломорденькая

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 17:36
Anucia
гермеона, спасибо =)
Perra, да девочка очень симпатичная, ушки только коротковаты немного =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 17:38
Perra
Anucia
Да, есть более ушастые, но у нее окрас очень интересный. Особенно мордашка

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 18:51
Vitalifer
Еся не сестра моего Ёжика? Ушки прямо как у него
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 20:03
Anucia
Vitalifer писал(а):Еся не сестра моего Ёжика?
да, они однопометники