Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
SVET, а никто и не говорил про сотни баксов
Мне интересно сколько надо вложить в их жилплощадь
Контейнеры, субстрат, мел. Алена про глину какую-то все время переживает
Кто нибудь присматриваю контейнера?
Мне интересно сколько надо вложить в их жилплощадь
Кто нибудь присматриваю контейнера?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
О забыла про температуру
Надо еще грелку искать! А то у меня скоро плюс 17 станет в квартире. Обогреватель есть, но он не спасает сильно 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Девочки, содержание копеечное. Честно. Я напишу в гривнах, потом переведите общую сумму. Контейнер пластиковый - 73 гривны, грунт кокосовый 4 прессованные таблетки по 4 гривны - 16 гривен, мел брусок - 3 грн, сепия - 7 грн, корм рыбий - 3 грн, таблетки из водорослей - 5 грн, кормовой мел молотый - 20 грн, набор подкормки "7 дней" там на каждый день разная подкормка - 35 грн, гамарус сушеный - 2 грн. Итого - 164 грн.
Глину я не брала. Скорлупу яичную можно и самим молоть. Еще нужно купить ракушечник. Все.
Глину я не брала. Скорлупу яичную можно и самим молоть. Еще нужно купить ракушечник. Все.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Девочки! Я определилась))))
Я всё-таки хочу взять сутуралисов -альбиносика и бежево-серого))))
Я всё-таки хочу взять сутуралисов -альбиносика и бежево-серого))))
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Не заморачивайтесь с этой глиной. Послушай маркетологов, так улитки в природе просто ползают по пластам мела и глины. Ребята, кускового, молотого мела, сепии, скорлупы - хватит с головой.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia
А про сутуралисов заводчица ответила? Я тоже хочу таких же, только одного обязательно белого, а второго можно любого.
А про сутуралисов заводчица ответила? Я тоже хочу таких же, только одного обязательно белого, а второго можно любого.
А где это все у вас продается?Мышка_Агути писал(а):грунт кокосовый 4 прессованные таблетки по 4 гривны - 16 гривен, мел брусок - 3 грн, сепия - 7 грн, корм рыбий - 3 грн, таблетки из водорослей - 5 грн, кормовой мел молотый - 20 грн, набор подкормки "7 дней" там на каждый день разная подкормка - 35 грн, гамарус сушеный - 2 грн.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, кокосовый субстрат продается в любом цветочном магазине. Кормовой мел и подкормку брала через Ула-парк, все остальное в зоомагазине.