Страница 24 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 18:26
Дегус
SVET

Если по курсу НБРБ, то 49129. Дешево)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 19:28
soleter
SVET, а никто и не говорил про сотни баксов :D

Мне интересно сколько надо вложить в их жилплощадь :ROFL: Контейнеры, субстрат, мел. Алена про глину какую-то все время переживает :D

Кто нибудь присматриваю контейнера?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 19:30
soleter
О забыла про температуру :D Надо еще грелку искать! А то у меня скоро плюс 17 станет в квартире. Обогреватель есть, но он не спасает сильно :cry:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 20:41
Мышка_Агути
Девочки, содержание копеечное. Честно. Я напишу в гривнах, потом переведите общую сумму. Контейнер пластиковый - 73 гривны, грунт кокосовый 4 прессованные таблетки по 4 гривны - 16 гривен, мел брусок - 3 грн, сепия - 7 грн, корм рыбий - 3 грн, таблетки из водорослей - 5 грн, кормовой мел молотый - 20 грн, набор подкормки "7 дней" там на каждый день разная подкормка - 35 грн, гамарус сушеный - 2 грн. Итого - 164 грн.
Глину я не брала. Скорлупу яичную можно и самим молоть. Еще нужно купить ракушечник. Все.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 20:43
Anastasia
Девочки! Я определилась))))
Я всё-таки хочу взять сутуралисов -альбиносика и бежево-серого))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 20:46
Anastasia
Дегус
У этой заводчицы есть только молотый ме

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 20:55
Мышка_Агути
Не заморачивайтесь с этой глиной. Послушай маркетологов, так улитки в природе просто ползают по пластам мела и глины. Ребята, кускового, молотого мела, сепии, скорлупы - хватит с головой.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 21:25
Anastasia
Мышка_Агути
Грунт такой подходит?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 21:35
Дегус
Anastasia

А про сутуралисов заводчица ответила? Я тоже хочу таких же, только одного обязательно белого, а второго можно любого.
Мышка_Агути писал(а):грунт кокосовый 4 прессованные таблетки по 4 гривны - 16 гривен, мел брусок - 3 грн, сепия - 7 грн, корм рыбий - 3 грн, таблетки из водорослей - 5 грн, кормовой мел молотый - 20 грн, набор подкормки "7 дней" там на каждый день разная подкормка - 35 грн, гамарус сушеный - 2 грн.
А где это все у вас продается?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 21:52
Мышка_Агути
Алена, кокосовый субстрат продается в любом цветочном магазине. Кормовой мел и подкормку брала через Ула-парк, все остальное в зоомагазине.