Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 08:05
Пилигрим, "двоешник" он. Ему 24
Но и в 40 у него будет в опе детство!
Меня зло разбирает от таких людей
Меня зло разбирает от таких людей
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Мужчины не воспринимают женские союзы как серьезные, так же как и свои измены в принципе, у нас видимо все таки по другому мозг работает.soleter писал(а): Объясните мне дуре, разница в чем? Вот мой сотрудник не смог объяснить.
Оля мы если уезжаем куда просим соседей приглядеть, а на некоторые мои фразы смотрите проще чаще всего это попытки пошутитьOlka писал(а):Вроде читала, что Виталий не один, а тут прочла
Поздравляю как на ручки идет?Allergia писал(а):Пацаны мои сегодня замечательно вместе спали в гамачке, все у них уже хорошо
Да я же не про людей а про официальный КиевAllergia писал(а):вот и я о том же...ничего странного у нас тут не происходит, что бы там не говорили, как праздновали, так и празднуем (или не празднуем ).
С этим пока что я безуспешна) но он вроде-бы смотрит, как Титушка выходит ко мне и заинтиресовывается, что ж у Титушки там такого интирестного. Значит мы продвигаемся в нужном направлении.Vitalifer писал(а):Поздравляю как на ручки идет?
Жестокий мамVitalifer писал(а):Скушно им было я же их ссадил и 2 дня контрольных они в одной секции вчетвером провели а там колесо детское только снаружи крутить его можно вот и развлекались