Страница 24 из 78

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 08:05
soleter
Пилигрим, "двоешник" он. Ему 24 :ROFL: Но и в 40 у него будет в опе детство!

Меня зло разбирает от таких людей :evil:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 08:06
soleter
Так у нас в календаре перекидном что ни день, то праздник :ROFL: Это отмазака для любителей сорокоградусной воды :ROFL: :ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 08:15
Olka
soleter
Это, чтобы научить людей ценить каждый день! ценить каждый успех!
Вот сегодня Абу и Титушка спали в гамачке вместе - это событие, успех и праздник)

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 08:31
Allergia
Olka вот-вот, будь я любителем 40-градусной воды, у меня был бы сегодня замечтательный повод уыпить :buxoi: :lol:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 09:47
Vitalifer
soleter писал(а): Объясните мне дуре, разница в чем? Вот мой сотрудник не смог объяснить.
Мужчины не воспринимают женские союзы как серьезные, так же как и свои измены в принципе, у нас видимо все таки по другому мозг работает.
Olka писал(а):Вроде читала, что Виталий не один, а тут прочла
Оля мы если уезжаем куда просим соседей приглядеть, а на некоторые мои фразы смотрите проще чаще всего это попытки пошутить ;) А няньку ищите обязательно так как всякое бывает иногда и на неделю уехать бывает нужно
Allergia писал(а):Пацаны мои сегодня замечательно вместе спали в гамачке, все у них уже хорошо
Поздравляю как на ручки идет?
Allergia писал(а):вот и я о том же...ничего странного у нас тут не происходит, что бы там не говорили, как праздновали, так и празднуем (или не празднуем ).
Да я же не про людей а про официальный Киев ;) Люди то понятное дело будут праздновать и день победы и 23,, все таки мы все одна семья пусть и разделенная границами и непониманием (((

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 09:54
Allergia
Vitalifer писал(а):Поздравляю как на ручки идет?
С этим пока что я безуспешна) но он вроде-бы смотрит, как Титушка выходит ко мне и заинтиресовывается, что ж у Титушки там такого интирестного. Значит мы продвигаемся в нужном направлении. :wink:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 10:15
Vitalifer
Это да он у старшего много что переймет да и научит тому что умеет тоже. У нас вон вчера Герда и Влада из поилки душевую и болото устроили стоят стукают по шарику и наблюдают как вода капает и так пока половину поилки не слили

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 10:19
Allergia
Vitalifer :lol: :ROFL: :D вот уморы)))

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 10:23
Vitalifer
Скушно им было я же их ссадил и 2 дня контрольных они в одной секции вчетвером провели а там колесо детское только снаружи крутить его можно вот и развлекались

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 12:10
soleter
Vitalifer писал(а):Скушно им было я же их ссадил и 2 дня контрольных они в одной секции вчетвером провели а там колесо детское только снаружи крутить его можно вот и развлекались
Жестокий мам :ROFL: