Страница 24 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 фев 2017, 20:09
Julia
зимой вeдь холодно. Подeлиться надо :lol:

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 фев 2017, 20:15
Vitalifer
Корниши живьем круче смотрятся, на фото они теряют часть их обояния (( Нам раз в год на пару недель пепельную давку приносят

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 06:44
Аленушка
Vitalifer писал(а):Корниши живьем круче смотрятся, на фото они теряют часть их обояния
Полностью с тобой согласна! Я сколько себя помню у меня всегда кошки, кошечек держала разных пород ( ни чего против простых кошек не имею, и простые были)
Ну девон -рекс :Yahoo!: мне очень нравится! Только вот минус воруют со стола, воюем но пока не очень!

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 07:26
Vitalifer
Для таких войн только одно решение, не оставлять еду на столе, других вариантов нет

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 07:46
Shprot
Лен, я вообще ничего на столе не оставляю.
У меня есть одна любительница хлеба и булок, если оставить понадкусывают и плюс они должны знать, что на стол нельзя. Но знать и исполнять это разные вещи :D

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 07:53
Аленушка
Vitalifer писал(а):Для таких войн только одно решение, не оставлять еду на столе, других вариантов нет
Shprot писал(а):У меня есть одна любительница хлеба и булок, если оставить
Я не оставляю ни чего, и детей своих гоняю! Сегодня утром пошла открывать дверь, а этот паразит уже бутерброд схватил! Это все очень быстро происходим- мгновенно!

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 07:55
Аленушка
Ему все равно ,что стащить! мне кажется ему сам процесс нравится! :P :P :P :P

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 07:58
Vitalifer
Носи всю еду которую достала с собой, до двери, телефона и тд. Введи правило бесхозная еда зло )))

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 08:03
Shprot
Во-во мы так и живем. Если надо уйти, даже на минутку, то еда убирается в шкаф или холодильник.
А вообще они наглые животные конечно, я своих обычно кормлю 3 раза в день и тут мне в обед надо было уехать и кошек кормил муж. Так когда я вернулась все 6 морд пришли на кухню и смотря на меня честными глазами просили обед и кричали, что их не кормили.

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 15:15
Аленушка
Shprot писал(а):А вообще они наглые животные
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: да ладно наглые! Все хорошие и любимые!