Страница 24 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 08:51
soleter
Мышка_Агути, сегодня поеду у подруге. Расскажу потом. Дам ей почитать нашу беседу. Просто задумываюсь, какие шансы у мальчишки и печаль одолевает

Подруга работает по 10 часов. Хорошо, что у нее отпуск до середины января. Будет кормить шушку чаще. Парень до двух лет жил не тужил, потому что уход был очень хороший, но после того, как его подруга забеременела и стала его гонять, что-то сломалось у парнишки

Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 08:56
Мышка_Агути
soleter, стресс. Обычное явление. У меня сидела тройка мальчишек. Хорошо сидели, пока двое не начали гонять третьего. Стал худать пацан и чахнуть. Отправила его к подруге. Моментально начал набирать вес. Лично я против бездумного разведения непонять кого. У моих шуш родословная, то есть можно отследить поколения и потомства. И есть два - домашних питомца, их родуха не известна. Таких зверей я не буду размножать никогда. А еще вот этот глупый миф - "у нас мальчик, ему нужна девочка, чтоб не скучно было" и наоборот.

Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 09:02
soleter
Мышка_Агути, да уж. Вот тут согласна. Если хочешь потомство, то и зверюшки должны быть от заводчиков проверенных или с отзывами положительными от толпы народа! Намекну ей про подарок к ДР моему, в виде двух пушистиков

Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 09:05
Мышка_Агути
soleter, ты добрая душа. Шуням у тебя будет хорошо, я уверена!!!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 09:12
soleter
Мышка_Агути
Катя, у меня кошелька не хватает

Подумываю работу поменять. А то зп, как у пенсионерки пенсия

Все деньги уходят на зоопарк. А хочется еще больше тратить на зоопарк

Но детишки у нее прелесть. Один ребенок вообще ручной. Такой серебристый малыш

Второй воинственный мышЬ! Но тоже хорош!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 09:14
Мышка_Агути
soleter, я сама только и успеваю зарабатывать)))) Мешками наполнитель покупаю и корма. Недавно шиншиллам 25 кило корма прикупила. Надолго хватит, жаль, что дегу он не подходит.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 01 янв 2015, 09:17
soleter
Мышка_Агути
Зато головной боли не будет долго по корму шушкам!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 06 янв 2015, 20:05
soleter
Вот сегодня можно уже сказать про шушку подруги. Ездили к Болматовой на прием. Фамилию могу и не правильно написать

Под наркозом удалили крючки не дорезанные в прошлый раз в другой клинике. Теперь Кузька отходит от стресса и от наркоза. Надеюсь у него не будет сильных проблем до следующего приема 20 января. Мальчишка молодой, так что все не так страшно. Кроме того, что подруга немножко запустила его. Месяц назад или полтора уже видела, что его поведение изменилось. Вот такие дела. Ттт на ребенка!!! Здоровичка ему!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 06 янв 2015, 20:17
ALbF
Тут в теме доктора разводящего мышей, видел фотки шиншиллы с проломленным черепом, лечит ее выхаживает, жуткие фотки
Re: Шиншиллы
Добавлено: 06 янв 2015, 20:18
Дегус
soleter писал(а):Теперь Кузька отходит от стресса и от наркоза.
Кузька от наркоза отошел практически еще в клинике. Я видела)