Страница 24 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 16:45
soleter
Perra, эти поилки и тем грешат, и этим :wink: Залипла такая поилка только один раз у Сёмки. Теперь бдю! А капель, периодически, все что у меня есть устраивают. Но до луж дело не доходило. Шарики всегда проверяю. Вот как-то так.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 16:48
soleter
Дегус

Алена, болеть не надо :lol: Ни тебе, ни Инди! :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:34
Olka
soleter
Эрни - боевой белк :D
Инди - в тихом омуте черти водятся)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:35
Olka
Perra
а какие у вас поилки?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:10
soleter
Olka, у Perra скорее всего нипельные :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:19
soleter
Барин Семён! Кормила сегодня с ладошки смесью зерна. Аккуратненько так смел почти все :) Правда все равно щипанул, когда доставал зернышко со складки ладони. Но так нежно щипанул.

Бросил взгляд на смертную :lol:

Изображение

И снова лег :lol: Чего на нее смотреть? Лучше отдохну! Мне еще всю ночь колесо крутить!

Изображение

Кстати, приступил к забегу! А колесо у него самое гремучее! Пойду блокировать :ROFL: Тоже мне король :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:22
soleter
Лапапуська Динчик :) Сегодня полазил по мне! Удивил :) Поцарапал меня, но это мелочи :wink:

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:26
Olka
soleter писал(а):у Perra скорее всего нипельные
они работают от нажатия?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:28
soleter
Olka писал(а):
soleter писал(а):у Perra скорее всего нипельные
они работают от нажатия?
Да. Там система отличается. Но не намного. Единственный плюс, что нипель можно заменить на новый, если начнет подтекать.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:29
Olka
soleter
ну, Сёмка уникум!!!это вообще!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

как у вас утро начинается? когда вы к ним подходите они уже не спят?или вы их будите всех?