Страница 24 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 апр 2015, 21:20
soleter
Ирочка, она прелесть

Лужи и мины - объем работы по приучению

Ирочка, удачи вам в перевоспитании малышки. Собаки умнички. Должна понять!!!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 02 апр 2015, 05:04
гермеона
отделила угол в комнате, все пеленками застелила. велели так делать. и потихонечку убирать сокращая до одной. пипец. она на свободу просится. хоть и четверть комнаты у нее, но надо дальше. а через неделю муж приедет. будут какахи с лужами кругом - прикажет найти ей ручки. а я не хочу уже ее никому отдавать. в общем - пипец. и ее жалко, она время от времени скулит. и приучить надо.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 02 апр 2015, 06:15
soleter
гермеона
Ирочка, это очень сложно. Но необходимо. Может, когда Нюша будет с ней вместе, станет легче. Все таки будут подружки! В чем точно не сомневаюсь, так в то, что ты сделаешь все как надо!!! Потому что ты лучшая мамочка

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 02 апр 2015, 13:37
Anastasia
гермеона
Ира, ты когда дома, то по возможности, как проснулась собачка -ставь на пелёночку, поели -на пелёночку или как наделает, отнеси на пелёночку. У меня щенки к новым хозяевам ехали и все на пелёнку ходили. Они быстро схватывают. Уже в 1,5 мес почти без промахов.
Пару дней потрудишься, рещультат не заставит себя ждать!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 02 апр 2015, 14:16
гермеона
Насть, я всегда дома. слежу за ней. она практически не умеет пить. кушает только перетертую кашку. корм взяла сухой - не кушает. палочки вонючие взяла - не грызет.грызет тапочки и игрушки, ну, еще мои пальцы

пьем водичку и молочко из пузырька. ну и попутно учу пить из блюдца.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 02 апр 2015, 16:08
Anastasia
гермеона
Обычное молоко? Коровье?
А сколько примерно вет. сказал?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 03 апр 2015, 07:08
гермеона
чуть больше месяца.
молоко китимилк. вчера кашку покушали сварила овсянку на мясном бульоне.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 07 апр 2015, 07:21
гермеона
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 07 апр 2015, 07:42
soleter
гермеона
Ирочка, какое же чудо!!! Кличка очень ей подходит

У меня такое ощущение, что малышка была отдана совсем крошкой. Очень видео умилило

Как она себя сейчас ведет? Комочек счастья
А как Ника? Забрали от подруги?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 07 апр 2015, 14:52
гермеона
нет, не забрала. говорят - счастьем надо делиться
