Страница 24 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 26 май 2015, 16:13
гермеона
да вот тоже на нее посматриваю
оставить - не оставить
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 26 май 2015, 19:24
soleter
гермеона писал(а):да вот тоже на нее посматриваю
оставить - не оставить
Соблазнительный детенок

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 май 2015, 21:01
Дегус
гермеона
Насмотрелась на твоих красавцев и снились мне сегодня кролики. Только не маленькие, а огромные жирненькие кролики. Жили у меня под столом

, как будто бы домик у них там) И эти кролики были какие-то ужасно умные, только что говорить не умели

.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 май 2015, 22:34
soleter
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 02:20
Shustrik
Это не настоящие животные, это плюшевые игрушки! Такие милые, аккуратненькие, окрас шикарный! Ну плюшки и плюшки, по спинке дивана расставить и любоваться

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 04:04
soleter
Видили мы видео с этими плюшками на диване

Чего они не умеют, так это сидеть спокойно

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 05:32
гермеона
soleter ну, в вольере то они сидят. а во когда выпустишь - развлекаются на полную катушку
Дегус что то, Алена, у тебя все перевернулось. наверно легла спать голодная

и стол, и жирненькие - а нельзя. они же умные

кстати, я раньше кроликов ела. а теперь наверно подавлюсь, если предложат))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 06:23
Дегус
гермеона писал(а):Дегус что то, Алена, у тебя все перевернулось. наверно легла спать голодная

и стол, и жирненькие - а нельзя. они же умные

Точно ведь!!! Это у нас с мужем сейчас диета очередная, вот мозг и перекручивает информацию по-своему)))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 06:51
гермеона
ты тогда пока про ежей пропускай, а то приснится, что на динозавров охотишься

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 май 2015, 07:53
soleter