Страница 24 из 36
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 дек 2015, 14:26
Чучундра
Elena N.N
Врач объяснил это тем что в наполнителях же хвойные породы деревьев встречаются, которые дегусам нельзя. А вдруг у нее проблемы ЖКТ и стоит на время убрать опилки и гранулят. Ну вот пока мы были на сене ничего не происходило. С вечера постелила. До субботы есть время понаблюдать.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 дек 2015, 14:27
Дегус
Чучундра писал(а):надо вместо подстилки одно сено класть
Это самый неудачный вариант подстилки из всех возможных.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 дек 2015, 14:36
Чучундра
Дегус
Через пару дней я так и поняла когда убирала в клетке. Что то врач стремненький попался. А нам ведь еще и анализы у него сдавать. Будем надеяться что с этим он справится хорошо.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 11 дек 2015, 12:36
Vitalifer
если боитесь опилок и гранул, пользуйте бумажный или кукурузный )))
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 12 дек 2015, 09:30
xMary
Кукурузный мой любимый)
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 12 дек 2015, 13:12
Vitalifer
А мой бумажный ))) при чем после полугода пользования ни на что не поменяю его уже, если только с продажи не исчезнет
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 12 дек 2015, 14:10
Дегус
xMary писал(а):Кукурузный мой любимый)
Vitalifer писал(а):А мой бумажный )))
Барство это все
Vitalifer писал(а):если боитесь опилок и гранул, пользуйте бумажный или кукурузный )))
Дешевле взять себя в руки, глубоко подышать, закрыть глаза

: "Я не боюсь, я не боюсь, я не боюсь"

... и перестать бояться

Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 12 дек 2015, 16:42
Аленушка
Дегус писал(а):xMary писал(а):
Кукурузный мой любимый)
В Калуге у нас его нет
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 12 дек 2015, 20:15
Vitalifer
Дегус писал(а):xMary писал(а):Кукурузный мой любимый)
Vitalifer писал(а):А мой бумажный )))
Барство это все
Vitalifer писал(а):если боитесь опилок и гранул, пользуйте бумажный или кукурузный )))
Дешевле взять себя в руки, глубоко подышать, закрыть глаза

: "Я не боюсь, я не боюсь, я не боюсь"

... и перестать бояться

Ален, ну так они сами на него зарабатывают ))) почему же я буду их ограничивать в этом
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 17 дек 2015, 07:56
Vitalifer
Всем любителям кукурузного наполнителя в Cats&boge скидка на него, он по 115р до 14 января скидка )))