Страница 24 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 03 май 2015, 17:16
soleter
Катя, они прелесть :Yahoo!: :good:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 03 май 2015, 17:55
Мышка_Агути
Девочки, спасибо огромное. Растут не по дням, а по часам. Вес набирают. Уже всех забронировали.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 03 май 2015, 19:31
soleter
Мышка_Агути

Крутяк!!! То что все уже в бронЕ :ROFL: Малыши очень хорошенькие и редкие у вас :wink: Молодец Катюша!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 03 май 2015, 20:32
Мышка_Агути
soleter, ну и в Белорусь, ежели что можем ежат доставить))))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 03 май 2015, 22:12
soleter
Катя, лимит на клетки уже давно выбран :ROFL:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 08:08
Мышка_Агути
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 08:09
Мышка_Агути
А это моя Асами
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 08:26
Anastasia
Мышка_Агути
Асами необыкновенная :-) А имя какое шикарное!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 08:31
Мышка_Агути
Anastasia, да, самая красивая в помете, да еще и девочка. Оставила себе. Окрас называется грей, обширное пинто.
Ночью приехала ко мне еще одна самка. Но вот продавец оказался обманщиком. Фото мне показывали другие. А эта несчастная - скелетик и колючая шкурка, которая его обтягивает. Мало того, еще и две лапы ранены. Она сидела с сестрой и та ее кусала за ноги. Ежи одиночки, они не терпят сородича рядом. Но вот такой горе-заводчик. Ежиха тоже красивого окраса - темный шоколад. На свету иголочки аж отливают коричневым цветом и масочка на мосе коричневая. Сейчас на карантине и усиленном питании. Костяк у нее крупный, откормлю - будет чудесная девочка. муж ночью сказал, что слава Богу, хоть одного зверька спасли от того урода. пусть и заплатила за нее приличную сумму, но доброта всегда возвращается. Кроме сухого корма ежка ничего не видела, на фобусов не отреагировала. Значит, буду молоть корм и добавлять туда всякую полезность. Ранки обработала.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 09:15
Anastasia
Мышка_Агути
Вот только ёжиками занялась, а уже так в них шурупишь! Молодец, Катя!