Страница 24 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 янв 2015, 20:45
soleter
Настя, скажу кто будет свободен :wink: Пока мне самой не сказали кто в них кто.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 07:01
гермеона
красные симпотяшные

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 07:38
soleter
гермеона

Ирина, там скорее всего будут фавны по большей части. Еще вопрос. Там же все мышата сатин?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 07:58
гермеона
все сатиновые.
Оль, так фавн и тан - это вообще самая красота.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 08:48
soleter
гермеона

Ммммм.... надеюсь двух красоток получить с этого помета!

Ирина, а когда вы ждете малышей мышей? :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 10:30
гермеона
на этой неделе.
ну все, почти всех моих мальчишек разобрали

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 11:01
Мышка_Агути
гермеона, а мой Чупик тоже сатиновый?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 11:18
гермеона
Кать, чупит точно тексель, но вот сатин или нет на фото не видно. ты сама определи. если шерстка как шелковая и переливается - значит сатин. к сожалению не все фотоаппараты это передают. у меня вот только со вспышкой видно, что сатины.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 11:24
Мышка_Агути
Чупик точно настоящая Чупакабра))) трехцветный тексель, мозаика... :D Шерстка очень нежная, я такого еще не трогала..шелковистая.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 12:00
soleter
гермеона

Ирина, поздравляю с удачным пристройством мальчишек!!!! :Yahoo!:

Катя, ты нам своего красавчика с фотовспышкой сфотографируй! Там и посмотрим :wink: А вообще классный мыХ!!!!! Он еще маленький! Вот перелиняет и расцветет во всю мышиную красу :wink:

Ира, а тан тексель сатин - это круто? Тексель - это же кучеряшка?