Страница 24 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 янв 2015, 20:45
soleter
Настя, скажу кто будет свободен

Пока мне самой не сказали кто в них кто.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 07:01
гермеона
красные симпотяшные
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 07:38
soleter
гермеона
Ирина, там скорее всего будут фавны по большей части. Еще вопрос. Там же все мышата сатин?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 07:58
гермеона
все сатиновые.
Оль, так фавн и тан - это вообще самая красота.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 08:48
soleter
гермеона
Ммммм.... надеюсь двух красоток получить с этого помета!
Ирина, а когда вы ждете малышей мышей?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 10:30
гермеона
на этой неделе.
ну все, почти всех моих мальчишек разобрали
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 11:01
Мышка_Агути
гермеона, а мой Чупик тоже сатиновый?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 11:18
гермеона
Кать, чупит точно тексель, но вот сатин или нет на фото не видно. ты сама определи. если шерстка как шелковая и переливается - значит сатин. к сожалению не все фотоаппараты это передают. у меня вот только со вспышкой видно, что сатины.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 11:24
Мышка_Агути
Чупик точно настоящая Чупакабра))) трехцветный тексель, мозаика...

Шерстка очень нежная, я такого еще не трогала..шелковистая.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 12:00
soleter
гермеона
Ирина, поздравляю с удачным пристройством мальчишек!!!!
Катя, ты нам своего красавчика с фотовспышкой сфотографируй! Там и посмотрим

А вообще классный мыХ!!!!! Он еще маленький! Вот перелиняет и расцветет во всю мышиную красу
Ира, а тан тексель сатин - это круто? Тексель - это же кучеряшка?