Страница 24 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:21
Vitalifer
Специально весь дом вытащил, чтобы их не тревожить, благо у него крыша съемная

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:25
Екатерина01
Милашки)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:34
Vitalifer
пол буду выяснять завтра такие маленькие и трогательные что брать в руки страшно хоть и не первый раз уже а каждый раз как в первый

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 22:47
Дегус
Vitalifer

А кто папа?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 23:01
Vitalifer
Все тот же. Я Ёжу на недельку с Владой оставил, а то они всем скопом внизу тусили две беременные и Герда с детками еще и Влада туда же лезла, я ее к Ёже сажал до принятия решения по разделению клетки.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 мар 2015, 23:06
Vitalifer
теперь у меня есть четко сформированные пары пока еще не проверенные до конца, Клио, Герда и Влада с Ёжиком сведение либо Владе с Гердой еще с моими агутиками или с Тишем, Для Дейзи только Тиш, для Вишни и Вилки только Адонис, Белку буду с Адонисом сводить но в принципе в ее случае буду менять пару для большего разнообразия в генофонде

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 06:11
Natka
Лапуськи ktodegu

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 06:40
Дегус
Vitalifer

А у Влады есть пятнистость?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 06:49
Allergia
малявочки! ...пятнистик такой розовенький, как маленький поросонечек svinya

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 07:14
Пилигрим
сейчас пересмотрел всех обитателей питомника на первой странице, кажется пора менять статус на мини-питомник, мои 5 хвостов не конкурируют)))) :D
Vitalifer писал(а):Клио, Герда и Влада с Ёжиком сведение либо Владе с Гердой еще с моими агутиками или с Тишем, Для Дейзи только Тиш, для Влады и Вилки только Адонис
я с Владой запутался...... но вижу ожидаются интересные вариации

а новорожденный пятнистик по окрасу мне кажется будет похож на моего Шустрика, так же голова и попа темные а остальное светлое))