Страница 24 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 11:08
Пилигрим
гермеона
Да, Ирин, я знаю, просто носительство я так и не проверил у него, но он парень молодой еще проверим))
По хорошему 50% вероятность и НГ и НП


А Дуся очень активная бегала утром, думаю с нами все в порядке и стреса у нее не будет есть кого воспитывать))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 12:08
Пилигрим
А по поводу яслей, я не ожидал что они так кучно мне народят малышню, надеялся что первый и последний помет будет в разницей в пару недель. Но мало ли что я думал они решили в 4 дня уложиться.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 13:26
Дегус
Пилигрим писал(а):А по поводу яслей, я не ожидал что они так кучно мне народят малышню
Что-то у многих в этот раз так. А потом будем все лето без деток на форуме сидеть :cry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 13:44
Anucia
Поздравляю с малышами! Пусть наедают толстенькие попки =)

Очень жаль малышей =( Хорошо, что с самочкой все хорошо!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 15:57
Julia
растире большими, любимымт и счастливыми! :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 28 апр 2016, 18:18
Ромашка
Сразу много,много, Поздравлений!!!
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 апр 2016, 16:14
Пилигрим
Первое фото Ё-шек))
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 30 апр 2016, 03:11
гермеона
Дегус писал(а):А потом будем все лето без деток на форуме сидеть
не будем. у меня все лето будут малыши :lol:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 30 апр 2016, 03:16
Дегус
гермеона писал(а):не будем. у меня все лето будут малыши :lol:
:Yahoo!: успокоила)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 13 май 2016, 20:48
Пилигрим
Малыши подросли и пришло время показать красавцев и красавиц дегуфанатам)))
Вчера все малыши были сфотографированы и названы (некоторые получили имена уже давно, но не все)

Помет Д
родились 25/04/2016
Родители:
Мама Хрумка, агути (н/д - н/д) 19/09/2013
Отец La Souris Стюарт, пятнистый агути (Degu's town Alf - La Souris Эбигейл) 28/11/2013

Мальчики-
Джоуль, пятнистый агути (предварительная бронь Екатерина г. Куровское)
Джей, пятнистый агути
Даффи, точечно-пятнистый агути (бронь Татьяна г. Павловский Посад)
Диджей, агути (бронь Татьяна г. Павловский Посад)
Добби, агути (бронь Мария г. Москва)

Единственная девочка
Дюна, пятнистый агути (предварительная бронь Екатерина г. Куровское)

а теперь фото -

Дюна
Изображение

Изображение

Изображение


Джоуль

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джей, Джею неаккуратные мамы-няньки прокусили ушко, пеперь оно у него прокомпостировано :(

Изображение

Изображение

Изображение

Даффи

Изображение

Изображение

Изображение

Диджей и Добби (Добби был назван первым, он родился самым маленьким)

Изображение

Изображение