Re: Драки между дегу.
Добавлено: 26 дек 2014, 22:35
Пару недель уже прошло... Еще подождем...Дегус писал(а):Вырвать шерсть в драке, конечно, могут. Отрастать будет пару недель.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Пару недель уже прошло... Еще подождем...Дегус писал(а):Вырвать шерсть в драке, конечно, могут. Отрастать будет пару недель.
И что делать? Подождать еще или какие-то шаги можно предпринять?Дегус писал(а):Если за пару недель не появился даже подшерсток - это тревожный сигнал.
Да в порядке всё было еще вчера. А сегодня у Дини течка, они дерутся, и шерсть летит в разные стороны опятьДегус писал(а):Если кожа в нормальном состоянии и плешка не увеличивается, то я бы пока подождала.
Не знаю.soleter писал(а):Что же их плющит то так на течку?
Найду, обязательно куплю! Спасибо.Дегус писал(а):Таблетки содержат лактозу, лучше покупать кот баюн в растворе.