Страница 24 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 12:08
Аленушка
Подскажите,пожалуйста, что делать??? Моя Гайка очень общительная и наглая белочка! После последних драк прошла неделя, я ее так и не могу не с кем садить, бросается на всех (что произошло не могу понять?!) Сегодня пробовала подсадить к ней подружку, так она ей отгрызла хвост, по началу все было тихо, а потом визг и все( подружка была в другой маленькой переноски, высунула хвост....и теперь без кисточки)
Как долго Гайка может одна жить в клетке?????
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 13:31
Julia
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 13:35
гермеона
у нее пока стресс. все воспринимаются как агрессоры и надо защищаться. нападать - чтоб не обидели. это пройдет. вот только когда - вряд ли вам кто то скажет точно. у меня Снежанка была таким агрессаром. сидела одна. но сейчас спокойно ссаживается, можно даже в большую группу запихнуть. так что Лен, пройдет
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 13:39
Аленушка
гермеона писал(а): Лен, пройдет
Спасибо! Буду ждать она даже меня кусает ( бросается на руку, если кушать ложу))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 13:52
soleter
Аленушка
Вот уж цербер! Клин такой хороший словила девчонка. Пусть выходит из стресса скорее!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 14:08
Olka

жаль,что так сложилось(
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 14:30
Ромашка
Вот страсти вообще ((( Лен а хвост кому отгрызла ?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 19:34
Julia
Я своим мелису подкладываю, не знаю как на них действует, а мне спокойнее.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 20:45
Аленушка
Ромашка писал(а):Вот страсти вообще ((( Лен а хвост кому отгрызла ?
У нас пополнения!!!!!!!!!!! К нам приехала красивая ,скромная девочка с Киева от Юли!
окрас Ариэль голубой точечно пятнистый!

Очень любит копать

Вот тут видать как покусали хвост!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 20:51
Дегус
Аленушка
Красавица! За что в плане окраса обидели девочку? Она не точечная. Она голубая пятнистая!