Страница 24 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июн 2013, 16:48
Дегус
Тамми

Я вообще на фотки смотрю и она мне иногда кажется самой цветной из всех :ROFL: . Типа, все обычные, пестренькие, а она - такая яркая брюнетка :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июн 2013, 03:27
Дегус
Красавицей Армонией интересовались, но пока она только в резерве, не забронирована и не оплачена. Так что еще можно рассматривать этот вариант.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 09:32
Дегус
Нам исполнилось 3 недели!

Вес:
Ангел 53 г.
Альф 50 г.
Амиго 49 г.
Ассоль 48 г.
Агата 49 г.
Армония 48 г.

Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):

Вес в 3 недели:
Мальчики: 35г., 37г. Девочки: 35г., 37г., 38г., 38г.

И данные по среднему весу дегусят:

3 недели: вес 35-52г ; средний вес- 43г

Ангел (забронирован Hebecta):

Изображение

Изображение

Альф (забронирован polarpando и aviva):

Изображение

Изображение

Амиго (забронирован Nataly):

Изображение

Изображение

Ассоль (забронирована гермеона):

Изображение

Изображение

Агата (забронирована гермеона):

Изображение

Изображение

Армония:

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 09:36
Тамми
Ушастики-малышастики :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 09:37
Anastasia
Мне опять Альф понравился, у него мордашка очень классная!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 10:27
гермеона
у него мордашка интеллигентная. А у Ассольки на втором удивленная. такое ощущение, что вкусь ждала, и не дали. Ален, личная просьба, в следующий раз с попы сфоткай. она как будто любит позировать, все время мордашкой поворачивается. У Агаты тоже, кстати мордашка выжидающая. но красивые все, без исключения :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 10:32
Дегус
гермеона

Ира, ты мне почту в личку сбрось, я тебе всю их фотосессию пришлю. Фоток-то много, но хорошего качества единицы получаются. А по поводу мордашки... - нет, позировать они не любят, причем с каждой неделей фотографировать все сложнее, это я просто на свой вкус фотки выбираю, а мне моськи очень уж нравятся :D .

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 10:56
гермеона
да моськи мне тоже нравятся!!!!!! и попы и лапки и хвостики!!!!!!!! :)) :lol:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 10:58
Дегус
гермеона

Мне тоже нравится все. Видимо, у меня просто человеческий подход. Если есть хорошие фоторгафии мордахи, то попу как-то уже и не хочется выкладывать. Вот только Амиго сегодня моськой мне плохо позировал, пришлось спину показывать)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 июн 2013, 11:00
гермеона
Ну, его спину показать можно, она красивая :lol: