Страница 24 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июн 2013, 16:48
Дегус
Тамми
Я вообще на фотки смотрю и она мне иногда кажется самой цветной из всех

. Типа, все обычные, пестренькие, а она - такая яркая брюнетка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июн 2013, 03:27
Дегус
Красавицей Армонией интересовались, но пока она только в резерве, не забронирована и не оплачена. Так что еще можно рассматривать этот вариант.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 09:32
Дегус
Нам исполнилось 3 недели!
Вес:
Ангел 53 г.
Альф 50 г.
Амиго 49 г.
Ассоль 48 г.
Агата 49 г.
Армония 48 г.
Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):
Вес в 3 недели:
Мальчики: 35г., 37г. Девочки: 35г., 37г., 38г., 38г.
И данные по среднему весу дегусят:
3 недели: вес 35-52г ; средний вес- 43г
Ангел (забронирован Hebecta):
Альф (забронирован polarpando и aviva):
Амиго (забронирован Nataly):
Ассоль (забронирована гермеона):
Агата (забронирована гермеона):
Армония:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 09:36
Тамми
Ушастики-малышастики

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 09:37
Anastasia
Мне опять Альф понравился, у него мордашка очень классная!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 10:27
гермеона
у него мордашка интеллигентная. А у Ассольки на втором удивленная. такое ощущение, что вкусь ждала, и не дали. Ален, личная просьба, в следующий раз с попы сфоткай. она как будто любит позировать, все время мордашкой поворачивается. У Агаты тоже, кстати мордашка выжидающая. но красивые все, без исключения

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 10:32
Дегус
гермеона
Ира, ты мне почту в личку сбрось, я тебе всю их фотосессию пришлю. Фоток-то много, но хорошего качества единицы получаются. А по поводу мордашки... - нет, позировать они не любят, причем с каждой неделей фотографировать все сложнее, это я просто на свой вкус фотки выбираю, а мне моськи очень уж нравятся

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 10:56
гермеона
да моськи мне тоже нравятся!!!!!! и попы и лапки и хвостики!!!!!!!!

)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 10:58
Дегус
гермеона
Мне тоже нравится все. Видимо, у меня просто человеческий подход. Если есть хорошие фоторгафии мордахи, то попу как-то уже и не хочется выкладывать. Вот только Амиго сегодня моськой мне плохо позировал, пришлось спину показывать)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 июн 2013, 11:00
гермеона
Ну, его спину показать можно, она красивая
