Страница 24 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 11:41
Чапик и Белкин
Я не настаиваю на питомнике, скорее у нас все-таки дегутека, просто название придумала "Созвездие Degus" или просто "Созвездие"

. Созвездие потому, что каждый - это ЗВЕЗДА! И потому, что живем мы (и работаем с мужем) на радиоастрономической обсерватории.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 июл 2017, 12:03
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Созвездие Degus
Мне прямо очень нравится
Чапик и Белкин писал(а):Я не настаиваю на питомнике, скорее у нас все-таки дегутека
Но у нас такой организационно-правовой формы не предусмотрено) Так что будешь питомником) Напиши Оксане, она сбросит инструкции по базе и даст пароль.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 13 июл 2017, 10:43
Чапик и Белкин
Вот эмблему сваяли, покритикуйте

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 13 июл 2017, 11:25
гермеона
критика только положительная
красиво
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 13 июл 2017, 11:58
Дегус
Чапик и Белкин
Мне все очень нравится

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 13 июл 2017, 19:32
Elena N.N
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 25 июл 2017, 18:59
Чапик и Белкин
Тиль

Пятна проявились

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 25 июл 2017, 19:08
Ludmila
Чапик и Белкин писал(а):Тиль
Пятна проявились
Да, у нас тоже чуть-чуть мордочка потемнела, особенно в тени заметно. Но все равно красавец сказочный просто))
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 25 июл 2017, 19:57
Дегус
А у нас только под шейкой потемнело, мордочка белая. Ну и друг, Нубик, кремовый поляк его метит безбожно, весь в желтых пятнах((( Как отмывать белых дегусов?(((
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 29 июл 2017, 11:48
Чапик и Белкин
Очень у нас Тиль любит по потолку клетки перемещаться
