Страница 231 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 ноя 2016, 11:31
eli2616
Vitalifer писал(а):С учетом кошек хорьков и собак это была бы хрумкающая компания единомышленников
Ну ты как всегда....... Всю малину......л

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 ноя 2016, 11:34
eli2616
И кстати, я же про хорей то забыла, которые тихо и мирно спят)))). Да! А хори бы были сторожилами у входа и при входе они бы вытаскивали все из сумок и карманов. Фейс-контроль))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 ноя 2016, 12:21
Дегус
eli2616 писал(а):Да! А хори бы были сторожилами у входа и при входе они бы вытаскивали все из сумок и карманов. Фейс-контроль))))

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 ноя 2016, 17:30
eli2616
Дегус писал(а):

Вот вот. В точку))))))).
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 ноя 2016, 20:15
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Отдохнула шикааарно, еще и в Израиле побывала.
На каком курорте была? Когда я устаю, мне нравится просто копаться, подбирать себе туры, смотреть фотографии отелей и туристов. Насмотришься

...и почти отдохнула) Сейчас в Египте как раз еще тепло и достаточно дешево. Не поеду в этом году, был уже отпуск, но помечтать можно)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 янв 2017, 18:01
Дегус
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 фев 2017, 10:15
Дегус
Вот такие красотули ко мне сегодня приехали) Это тигрята:

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 08 мар 2017, 21:46
Мышка_Агути
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 08 мар 2017, 21:52
Дегус
Мышка_Агути
Новичок? У тебя вроде ретиков не было.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 08 мар 2017, 22:01
Мышка_Агути
Дегус, были у меня ретики, но я их отдала куме, выпросила. А этого купила недавно, знакомая распродавала питомник, он сидит в паре с ретиком поменьше. Этот огромный вообще.
А еще у меня пантерки есть.