Re: Гигантские улитки
Добавлено: 08 мар 2017, 22:19
Про пантерок я помню) А у меня теперь ретики и тигры)Мышка_Агути писал(а):А еще у меня пантерки есть.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Про пантерок я помню) А у меня теперь ретики и тигры)Мышка_Агути писал(а):А еще у меня пантерки есть.
Нууу, а как же гигантские ракушки со дна морского, тоже ведь моллюски)))zainka писал(а):Мышка_Агути И это моллюски?![]()
![]()
По моим представлениям моллюск от слова малюсенький
Этот очень крупный представитель, я давно о таком мечтала. Но есть одно "но". Он несет пустые яйца, то есть потомства от него, навряд, получу. Хотя попытка - не пытка. Сидит с другим ретиком, посмотрим. Мне это не столь важно, просто он сам прекрасен.
ЖемчужинкаМышка_Агути писал(а):Сидит с другим ретиком, посмотрим.