Страница 232 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 мар 2017, 22:19
Дегус
Мышка_Агути писал(а):А еще у меня пантерки есть.
Про пантерок я помню) А у меня теперь ретики и тигры)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2017, 10:02
zainka
Мышка_Агути И это моллюски? :shock: :shock: :shock: По моим представлениям моллюск от слова малюсенький :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2017, 11:27
Мышка_Агути
zainka писал(а):Мышка_Агути И это моллюски? :shock: :shock: :shock: По моим представлениям моллюск от слова малюсенький :lol:
Нууу, а как же гигантские ракушки со дна морского, тоже ведь моллюски)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2017, 11:35
Жемчужинка
Мышка_Агути писал(а):Мой ретик)))
Изображение
Ух, Красавец!!
у меня был лет 15 назад)) но до таких размеров не дорос :oops:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 05:11
Мышка_Агути
Жемчужинка писал(а):
Мышка_Агути писал(а):Мой ретик)))
Изображение
Ух, Красавец!!
у меня был лет 15 назад)) но до таких размеров не дорос :oops:
Этот очень крупный представитель, я давно о таком мечтала. Но есть одно "но". Он несет пустые яйца, то есть потомства от него, навряд, получу. Хотя попытка - не пытка. Сидит с другим ретиком, посмотрим. Мне это не столь важно, просто он сам прекрасен.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 05:42
Жемчужинка
)))) он 100% мужик а не непонятно кто!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 06:22
Мышка_Агути
Ну, как бы улитки гермафродиты. Из-за уважения он у меня то мальчик, то девочка)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 06:38
Жемчужинка
это все остальные "оно" а этот судя по размеру мужик), поэтому в одиночестве не размножается))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 06:41
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Сидит с другим ретиком, посмотрим.
Жемчужинка

Он не один. Или не одна)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 мар 2017, 08:21
Жемчужинка
проверится моя гипотеза 8) )))