Страница 236 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 май 2017, 05:29
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): Надо, там крыша плохая над головой
Там не плохая крыша, просто некрасивая. Разводить их не надо, а жить.... ну не всем же красавцами быть, пусть живут, сколько отмерено.
Да вот и живут. А разводить мне и не надо. то у меня в планах не стоит. ))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2017, 14:00
Мышка_Агути
А у меня целая гора ретикулят растет от моей огромной улитосинки. 83 ульки, все, как на подбор крупные. Есть с белой ногой и с стандартной.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2017, 14:16
Дегус
Мышка_Агути писал(а):83 ульки, все, как на подбор крупные.
:udivlon: куда тебе столько?))) Ты что все яйца оставила?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2017, 14:38
Мышка_Агути
Дегус, дело в том, что эту улитку мне продали как условно бесплодную. Когда появилась кладка - мне просто хором орали, чтоб оставила всю кладку. Там было 100 яиц. Как-то так....Но они почти все уже забронены.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2017, 14:56
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Но они почти все уже забронены.
Ну тогда другое дело))) Я бы столько не продала, две-три улиточки пристраиваются без проблем, а вот больше уже у нас сложно.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2017, 15:16
Мышка_Агути
Я себе штук 10 точно оставлю, хочу попробовать вырастить максимально.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 июн 2017, 00:42
Talja
Мышка_Агути писал(а):Я себе штук 10 точно оставлю, хочу попробовать вырастить максимально.
ОгО! Их, ведь, по одной надо держать, чтобы выросли до максимально большого размера?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 июн 2017, 10:21
Мышка_Агути
Talja с определенного возраста, вернее размера. А до него еще дорасти нужно. По три на аквас можно держать до года запросто.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 июн 2017, 10:48
Дегус
Мышка_Агути писал(а):По три на аквас можно держать до года запросто.
Ретиков? Моя парочка при совместном проживании в полгода начала размножаться и с тех пор больше ни на миллиметр ни один, ни второй улитос не вырос.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 июн 2017, 11:29
Мышка_Агути
Дегус, какие-то они у тебя ранние. У меня первые мои рети с года только начали.