Страница 239 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 12:52
Дегус
Фролова Натали писал(а):ICO Лиза имела ввиду.
Понятнее не стало)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 12:57
Фролова Натали
Если при нормальном освещении больше 200 тебе не нужно.
Если очень светло при съемке (день,подоконник) ставь на 80-100.
При темном можешь разгонять на 3200 но пойдут заметные шумы.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:03
Фролова Натали
Дегус при авто цыфра исо может колебаться, при наведении в ту или иную сторону,это видно и на экране камеры так и на отображении значений настройки в глазке фотоаппарата
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:07
Дегус
Фролова Натали

У меня на экране написано: ISO AUTO. И, куда бы я его не наводило, ничего не меняется :pardon: . Я чайник в этом... Я умею только на кнопочку нажимать)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:20
Фролова Натали
Дегусзначит на параметрах снимка должно отобразится.
Информация пораметров кадра.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:27
Дегус
Фролова Натали

Вроде нашла. Называется скорость ISO. На двух фото тигра ISO-1800, на одном ISO-2000. Фоткала возле окна при дневном свете.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:28
Vitalifer
Наташа, это нужно фотографу, если человеку это не нужно он ставит авто и забывает об этом. Если на фото не получаются качественно тогда будет просить помощи. Это из серии вопроса сороконожке а какой лапой она первой двигает

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:29
Дегус
А фото ребенка 1250 и 1600.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:29
Vitalifer
Авто и предполагает что каждое фото у тебя будет с разным ИСО

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:31
Фролова Натали
Это значит выдержка 1/160или 1/180
При исо 100 выдержка 1/10